• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Брэд Маршанд: «Команда – это семья, которая примет игрока любой сексуальной ориентации»
121

Брэд Маршанд: «Команда – это семья, которая примет игрока любой сексуальной ориентации»

Форвард «Бостона» Брэд Маршанд прокомментировал возможный каминг-аут среди хоккеистов НХЛ.

«Я защищаю то, во что верю. Я думаю, что неправильно оскорблять людей из-за их сексуальной ориентации. У меня есть друзья, которые состоят в однополых отношениях, и мне кажется, что люди не должны препятствовать им. Каждый может искать любовь там, где хочет. Мы в 2017 году, многое изменилось за последний век. Люди добиваются равноправия, так и должно быть.

Готов ли хоккей к игроку-гею? Парни примут это, не вопрос. Мы команда, и в раздевалке мы одна семья. Вне зависимости от того, каких взглядов придерживается человек, откуда он родом, какую религию исповедует. Это семья, и их примут здесь. Однажды это произойдет, и когда это случится, все отнесутся к этому с пониманием», – сказал Маршанд.

Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: ESPN
121 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
В хоккей играют настоящие мужчины

Гей не играет в хоккей!
Ответ ArsenalRoma
В хоккей играют настоящие мужчины Гей не играет в хоккей!
Говори за себя заднеприводный!!!Примет он,примешь крысинного сразу)))
Ответ ArsenalRoma
В хоккей играют настоящие мужчины Гей не играет в хоккей!
Ой,извини,не тебе это,а номеру 63
Мы в 2017 году

---------------------------

Да, наступил год петуха.
Главное мыло в душе не роняй
Кросби же приняли почему другого нет ?
Ответ paha
Кросби же приняли почему другого нет ?
Давно я таких персонажей, как ты, не встречал ...
Чо вы разнылись) ведь хоккей чуть ли не единственный вид спорта, в котором гею могут в бубен безнаказанно прописать)
Ответ memphis
Чо вы разнылись) ведь хоккей чуть ли не единственный вид спорта, в котором гею могут в бубен безнаказанно прописать)
Да вы что, там ведь сразу в суд побегут-скажут представителей меньшинств притесняют!)))
Мир окончательно рехнулся:

1. Вместо золотого стандарта - ничем не обеспеченный бакс;

2. Вместо реального промышленного производства – Банковский капитал, паразиты Рантье и как следствие;

3. Вместо нормальных профессий – менеджеры хрен знает чего, торгаши, стилисты, визажисты мошонок, обзорщики игр, игроки в покер и креаклы кастомных меню;

4. Вместо массового спорта и спорта больших достижений – киберзадроты, участники фэнтези и трудолюбивые пчёлы социальных помоек;

5. Вместо нормальных обзорных статей и адекватных новостей спортивной прессы - обсуждение сексуальных ориентаций, извращений и каминг-аутов;

6. И т. д. и т. п. - ЛГБТ... Отсюда мораль - Мир ВЭБ-нулся и катится к катастрофе!
Ответ заблокированному пользователю
Мир окончательно рехнулся: 1. Вместо золотого стандарта - ничем не обеспеченный бакс; 2. Вместо реального промышленного производства – Банковский капитал, паразиты Рантье и как следствие; 3. Вместо нормальных профессий – менеджеры хрен знает чего, торгаши, стилисты, визажисты мошонок, обзорщики игр, игроки в покер и креаклы кастомных меню; 4. Вместо массового спорта и спорта больших достижений – киберзадроты, участники фэнтези и трудолюбивые пчёлы социальных помоек; 5. Вместо нормальных обзорных статей и адекватных новостей спортивной прессы - обсуждение сексуальных ориентаций, извращений и каминг-аутов; 6. И т. д. и т. п. - ЛГБТ... Отсюда мораль - Мир ВЭБ-нулся и катится к катастрофе!
меняй ник. По секрету скажу, самураи были теми ещё любителями под хвост побаловаться))
Ответ заблокированному пользователю
Мир окончательно рехнулся: 1. Вместо золотого стандарта - ничем не обеспеченный бакс; 2. Вместо реального промышленного производства – Банковский капитал, паразиты Рантье и как следствие; 3. Вместо нормальных профессий – менеджеры хрен знает чего, торгаши, стилисты, визажисты мошонок, обзорщики игр, игроки в покер и креаклы кастомных меню; 4. Вместо массового спорта и спорта больших достижений – киберзадроты, участники фэнтези и трудолюбивые пчёлы социальных помоек; 5. Вместо нормальных обзорных статей и адекватных новостей спортивной прессы - обсуждение сексуальных ориентаций, извращений и каминг-аутов; 6. И т. д. и т. п. - ЛГБТ... Отсюда мораль - Мир ВЭБ-нулся и катится к катастрофе!
А у тебя какая профессия? Нормальная?
Оставьте геев для футбола, это их спорт.
в хоккей играть можно всем ясно понятно.

все бы ничего если бы после игры в хоккей не было бы душевой.

а вот это уже действительно неудобство с культурной точки зрения.

получается ты стоишь голый перед геем и вольно-невольно он вполне вероятно клюет на тебя (глаза то у него есть).

это не айс.

хотя если глянуть историю вопроса то в древности ориентация вообще вопросом не была..греки выиграли у персов битву при Марафоне будучи голыми и плечом к плечу со своими юношами-любовниками которые дрались за них насмерть.

исторический факт ..в Древнем Мире быть би было нормой.

в наше же время после тысячелетнего загаживания мозгов народов сектантскими агрессивными Мировыми Религиями с единобогом и адом (у греков и пр. религии более позитивны хоть и допускали жертвоприношения )это стало связываться с насилием в тюрьмах и тем самым опущением на социальное дно в иерархии людей .

с тех пор быть геем значит быть не человеком а биомусором типа раба в древности жизнь которого гроша не стоит.
Ответ заблокированному пользователю
в хоккей играть можно всем ясно понятно. все бы ничего если бы после игры в хоккей не было бы душевой. а вот это уже действительно неудобство с культурной точки зрения. получается ты стоишь голый перед геем и вольно-невольно он вполне вероятно клюет на тебя (глаза то у него есть). это не айс. хотя если глянуть историю вопроса то в древности ориентация вообще вопросом не была..греки выиграли у персов битву при Марафоне будучи голыми и плечом к плечу со своими юношами-любовниками которые дрались за них насмерть. исторический факт ..в Древнем Мире быть би было нормой. в наше же время после тысячелетнего загаживания мозгов народов сектантскими агрессивными Мировыми Религиями с единобогом и адом (у греков и пр. религии более позитивны хоть и допускали жертвоприношения )это стало связываться с насилием в тюрьмах и тем самым опущением на социальное дно в иерархии людей . с тех пор быть геем значит быть не человеком а биомусором типа раба в древности жизнь которого гроша не стоит.
Надо же, такой пост пропустил.

1.В древности ориентация была вполне очевидным вопросом. Среди наскальных рисунков однополый секс не встречается.

То, что ты упомянул о древней Греции, Риме и Персии это не гомосексуализм в современном виде. Там терпимо относились к педерастии. Педерастия это тот случай, когда взрослый мужчина вступает в связь с молодым юношей. Причины того, что педерастию порой принимали очевидна-в древности, воины уходили в поход на долгие месяцы, а то и годы. Поэтому кто-то брал барашка, кто-то юношу.

2.В древнем Мире быть би не было нормой. Это подмена понятий. Какие-то общества были более лояльны к педерастии, но для свободного грека или римлянина вступать в половую связь как пассивный партнер было позором.

Опять, только потому, что где-то педерастия присутствовала никак нельзя делать вывод что это было нормой. Скажем в легионах это было запрещено.

Это все равно, что утверждать, что так как в шоу-бизнесе есть геи, то для общества это норма.

3.Насчет религий и насилия в тюрьмах связь не прослеживается. Религия запрещает любой гомосексуальный акт в том числе и доминирующий. То что происходит в тюрьмах это педерастия, как раз таки больше напоминает древнегреческую практику сексуального насилия над рабами.

По поводу сектантства, позитивизма и пр, не буду вдаваться в метафизику, но скажем так, ты не прав, и в плане метафизического осмысления Мира топовые греческие философы-теисты.
Ответ Yngvarr
Надо же, такой пост пропустил. 1.В древности ориентация была вполне очевидным вопросом. Среди наскальных рисунков однополый секс не встречается. То, что ты упомянул о древней Греции, Риме и Персии это не гомосексуализм в современном виде. Там терпимо относились к педерастии. Педерастия это тот случай, когда взрослый мужчина вступает в связь с молодым юношей. Причины того, что педерастию порой принимали очевидна-в древности, воины уходили в поход на долгие месяцы, а то и годы. Поэтому кто-то брал барашка, кто-то юношу. 2.В древнем Мире быть би не было нормой. Это подмена понятий. Какие-то общества были более лояльны к педерастии, но для свободного грека или римлянина вступать в половую связь как пассивный партнер было позором. Опять, только потому, что где-то педерастия присутствовала никак нельзя делать вывод что это было нормой. Скажем в легионах это было запрещено. Это все равно, что утверждать, что так как в шоу-бизнесе есть геи, то для общества это норма. 3.Насчет религий и насилия в тюрьмах связь не прослеживается. Религия запрещает любой гомосексуальный акт в том числе и доминирующий. То что происходит в тюрьмах это педерастия, как раз таки больше напоминает древнегреческую практику сексуального насилия над рабами. По поводу сектантства, позитивизма и пр, не буду вдаваться в метафизику, но скажем так, ты не прав, и в плане метафизического осмысления Мира топовые греческие философы-теисты.
олнополый секс среди наших прапра бонобо уже встречается а в наскальной живописи древних нет ?...это ничего не значит .

уверен и у древних в пещерах было все то же самое.
если даже до баранов доходило то о чем говорить то
Ну всё!!! Ветка дня или недели
Пусть каждый живёт так, как хочет, но лично мне не кажется, что заявлять об этом так необходимо. К чему это? И так никто ничего не запрещает.

Но как у местных бомбит- это и правда любо-дорого посмотреть. Будьте проще, товарищи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем