• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Анвар Гатиятулин: «Хотим, чтобы звенья были равноценными. Поэтому поставили Новотны в четвертое»
15

Анвар Гатиятулин: «Хотим, чтобы звенья были равноценными. Поэтому поставили Новотны в четвертое»

Тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин дал комментарии по окончании игры с «Автомобилистом» (0:1 ОТ).

– Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу. К сожалению, подводит реализация. Мы работаем над этим постоянно. В овертайме, конечно, допустили ошибку при входе в зону и проиграли. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, которые всю домашнюю серию нас гонят вперед.Кручинина нет, и первое звено не так хорошо смотрится.

– Надеемся, что Алексей отправится с нами на выездную серию и в каком-нибудь матче сыграет. Пока что ему нельзя тренироваться в полную силу. Мы сами ждем его. Жизнь продолжается, работаем над этим.– Новотны уже опустился в четвертое звено. Это его потолок? Вы надеетесь, что Иржи еще покажет себя?

– Я бы не сказал, что он опустился. Просто Иржи – центрфорвард, а мы его пробовали с краю. Смотрим, чтобы примерно все звенья были равноценными. Нагрузка выпадает на одних и тех же и хотим, чтобы получалось играть не в три или два, а в четыре звена. Поэтому было принято решение поставить Новотны в центр четвертого сочетания, – сказал Гатиятулин.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Смысла нет в равноценных звеньях, т.к. получается полное УГ. Лучше иметь более менее две ударных тройки, чем четыре аморфных тройки.
Равноценно по нулям все четыре звена отыграли, считай выполнили установку тренера
равноценные звенья - это же просто миф. всегда должны быть те, кто на рояле играет, и те, кто его таскает.
равноценные звенья - это же просто миф. всегда должны быть те, кто на рояле играет, и те, кто его таскает.
Торпедо
равноценные звенья - это же просто миф. всегда должны быть те, кто на рояле играет, и те, кто его таскает.
Кто играл, например, на динамовском рояле весной 2013-го?
Возможно, то, что не забивается сейчас, реализуется в ПО.

Впрочем, уверен, что и тогда на ветках "Трактора" будет ворчание некоторых болел....
Ответ заблокированному пользователю
Возможно, то, что не забивается сейчас, реализуется в ПО. Впрочем, уверен, что и тогда на ветках "Трактора" будет ворчание некоторых болел....
При ВКБ не ворчали,а сейчас,похоже,Анвар,ближе к ПО,не может наладить атаку,мастерюг нет,коль Кручинину не может найти замену,одно не пойму,куда селекция смотрит,прикупили или обменяли кого.Согласись,ни Рой,ни Новотны Трактор не усилили,"доигровщики".Все накинулись на Губарева,а эти чем лучше,хоть бы буллиты забивали,так нет же.
А почему не три равноценные, а одно супер пупер забивное, весь сезон эксперименты. Если бы до булитов доиграли, все равно Чистов влупил бы гол. Блин, замылились глаза у тренеров, пробуйте по статистике выигрышей с сильными командами. не сидите сиднем делайте, что нибудь, Как буд то завтра экзамен, а ты еще темы не прочитал.
При всем при этом,разрыв от СЮ достиг 5 очков,сегодня,если Уфа выиграет:,у нас игра в запасе,поэтому,обязательно надо выигрывать у Куньлуня,иначе,уверенности и вправду не будет у команды,а игр еще достаточно.По-игре Трактора с Авто в-целом ,только одна мысль-молодец только легионер Паша Французов.
Такое только СКА позволить может)))
А мне думается правильно, чтобы звенья более менее равноценные. Вон как американцы смотрелись хорошо на МЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем