Джастин Уильямс: «Матч с «Питтсбургом» был похож на игру 1988 года»

Форвард «Вашингтона» Джастин Уильямс прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (7:8 ОТ).

«Мы, конечно, предполагали, что легко не будет. Да, все было хорошо, мы повели 3:0, и до этого у нас все складывалось. Но «Питтсбург» не собирался сдаваться, они не собирались говорить что-то типа: «Ну ладно, может, в следующий раз». Они собирались нажать и сделали это.

Все покатилось, как снежный ком. Это было похоже на матч дивизиона Смайта 1988 года, а не то, чего бы мы хотели», – сказал Уильямс.

Отметим, что в апреле 1988 года состоялся похожий по счету матч между «Питтсбургом» и «Вашингтоном» (7:6 ОТ), в котором Марио Лемье забросил 4 шайбы.

Источник: Capitals Today