Эдуард Занковец: «В третьем периоде игра была неплохая, но поезд ушел. «Слован» заслужил победу»

Главный тренер астанинского «Барыса» Эдуард Занковец прокомментировал поражение от «Слована» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня соперник был сильнее, победил заслуженно. Особенно это было видно во втором периоде, скорее всего, за сорок минут мы создали, пожалуй, только пару опасных моментов.

К атаке у нас большие претензии, особенно по первым двум периодом. В третьем периоде игра была неплохая, но, как говорится, поезд ушел. «Слован» одержал заслуженную победу, с чем и поздравляем», – сказал Занковец.