Михаил Анисин: «Многие клубы КХЛ точно позавидовали бы тому, как болеют за «Сарыарку»
Нападающий «Сарыарки» Михаил Анисин заявил, что остался доволен тем, как болельщики поддерживают команду.
– Чем-нибудь отличается карагандинская «Сарыарка» от других команд, в которых вы играли?
– Нет. Я бы не сказал. Мне кажется, многие клубы КХЛ, некоторые из них, по крайней мере, точно позавидовали бы тому, как болеют здесь.
Спасибо огромное болельщикам. Поддержка сумасшедшая. Очень приятно играть. Поздравляю всех с победой, и приходите на хоккей. Вы наш шестой игрок, будем ждать вас на играх «Сарыарки», – сказал Анисин.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Сарыарки»
17 комментариев
Просрал ты свою карьеру. Эх, Миша, Миша...
Вот увидит Миша рязанского гриба Борю и бросит...
Спой им Миша, они тебе ещё с аплодируют)))
Мишаня ты не ПРОПАДАЙ ,не старый,мемуары рано пока,ты поиграй...
Вопрос развития лиги
А что еще Анисин мог сказать?!
Броня горит, болельщик прет...
Все в Караганду!
кто-нибудь из здешних был на арене?
кто-нибудь из здешних был на арене?
Да, и я вам с уверенностью могу сказать что многие клубы КХЛ позавидуют поддержке на Караганда-Арене. Посмотрите видео, если не верите)
Да, и я вам с уверенностью могу сказать что многие клубы КХЛ позавидуют поддержке на Караганда-Арене. Посмотрите видео, если не верите)
Где можно посмотреть видео? На сайте ничего не вышло. Я так понимаю сейчас новая арена, а я еще в Октябрьский ходил.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















