Видео

ЦСКА – СКА. Гол хозяев в овертайме был отменен после запроса Знарка на видеопросмотр

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА дома в серии буллитов уступил СКА (2:3).

Игра не закончилась в основное время и продолжилась в овертайме, в котором ЦСКА смог забросить шайбу, но гол был отменен после того, как Олег Знарок сделал запрос на видеопросмотр.

Источник: Sports.ru
81 комментарий
Хватит набрасывать на вентилятор, сейчас все подумают, что у ЦСКА победу украли, по факту - чистый офсайд и абсолютно заслуженное продолжение матча. А буллиты-это лотерея .
Ответ Fun_SKA
Ну там оффсайд то очевидный. Довольно комично смотрелось, как и всей командой выпрыгнули радоваться и We a the champions включили =)))))
Все команды мира после забитого гола в овертаймах выбегают со скамейки на площадку и поздравляют друг другу с победой под яркую песню. В Питере как-то иначе это происходит?) Хмуро зачитывают друг другу монологи Раскольникова под реквием Моцарта?)
+73
-6
+67
Надо отменить видеопросмотры..офсайд пять сантимов это не офсайд...надо судить в пользу атаки
Тогда и шайба за линией ворот на 5-10 сантиметров не гол. Откуда вы берётесь, дебилы?
+43
-2
+41
Оффсайд оффсайднее не бывает. Непонятно, как в такой динамике, кто-то успел рассмотреть
+28
-2
+26
Начинается. Сейчас болелы ЦКГ будут тявкать что СКА разметки на поле купил, что линии сдвинули, и ленточки шире сделали. Как СКА в Минске потерял гол нормуль, там все по делу, все ништяк. В вашем случае, засудили, заговор, подкуп. С ТРЕХ ракурсов показали что он был.  Нет, спорят....Имбицылы.
+37
-11
+26
Комично смотрелось удаление Светлакова в овертайме, чтобы хоть как то вам помочь!
+33
-16
+17
Ответ Lifan
Вроде по делу гол не засчитали, а все равно правило глупое. Бывают совсем уж отвратные ситуации, когда они там высматривают по полчаса, оторвал ногу от синей или нет. Пусть уж оффсайды судьи на льду определяют, ничего страшного не случится
Дяденька, Вы дурак? что значит глупое правило? если хотите, таким же способом у СКА отобрали гол с Динамо Минск в первом периоде.Хотя там сантиметров меньше было. ..
+16
0
+16
Что за бредовый заг? Гол был отменен не из-за запроса, а после запроса. И из-за офсайда. Вы новостников с прямыми руками набрать не можете чтоль?
+17
-1
+16
Ну и журналисты. Гол был отменен не после запроса Знарка на видеопросмотр, а после того, как выяснилось что был оффсайд. С вашей же формулировкой несведующий человек сделает вывод что СКА помогали судьи и у ЦСКА победу своровали, а это не так. Льете грязь