Джон Торторелла: «Не хочу валить все на Макиленни, но в начале третьего периода нам нужна была пара лишних сэйвов»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла прокомментировал поражение от «Рейнджерс» (4:5).

«В начале третьего периода соперник был в большинстве, и нам надо было выстоять. Не хочу валить все на Макиленни, но в этот момент нам нужна была пара лишних сэйвов.

После того, как они начали забивать, мы занервничали и потеряли свою игру», – сказал Торторелла.

«Мундиры» потерпели второе поражение подряд после 16-матчевой победной серии, выигрывая по ходу матча – 4:1.

+6
зато Джонс как бы и не при делах. с вбрасывания Грабнера упустил - вынимай. неудачная передача за 25 секунд до конца игры - вынимай.

но это же Мак-Элхинни виноват, конечно... да, надо было брать, но что поделаешь. игра есть игра.

но обидно.
+6
0
+6
Джонс опозорился конечно.

Грабнер крутыш. Я не люблю команду Рейнджерс, но лично за Грабнера очень рад.

Ответ kolt.
Все возвращается на свои места. Неужели кто-то и правда думал, что коламбус на что-то претендует?
Повылазили спецы. Полтора месяца языки в анусе держали, а тут после двух поражений умнмков начали из себя строить.

Тот кто смотрел матч только лишний раз убедился что Коламбус претендует на многое. Вели 4:1 и возили мажоров как хотели.
+2
0
+2
Сейчас Серега отдохнет чуток и выдаст новую серию побед..
+1
Повылазили спецы. Полтора месяца языки в анусе держали, а тут после двух поражений умнмков начали из себя строить. Тот кто смотрел матч только лишний раз убедился что Коламбус претендует на многое. Вели 4:1 и возили мажоров как хотели.
Как стало 4:2, так уже мажоры возили как могли. По ощущениям ещё во 2-ом периоде повезло, что счёт не сравнялся.

А 3-ий период вообще было больно смотреть.

Очень нужна была победа в этом матче. В прошлом матче не смогли забить в начале и посыпались, нынче не смогли удержать счёт. Играют то также, проблемы от психологии, индивидуальных ошибок стало больше. В общем, нужна уверенная победа и поскорее.
+1
0
+1
Джонс опозорился конечно. Грабнер крутыш. Я не люблю команду Рейнджерс, но лично за Грабнера очень рад.
Это даже хорошо для становления самой молодой команды лиги и молодого 1-го защитника. Это чисто психология. Все через это проходили, я ж был уверен в поражении, ты в курсе )) Вот сегодня посмотрим из чего сделан Боб и ко.
0
0
0
Ответ Ролтон
Как стало 4:2, так уже мажоры возили как могли. По ощущениям ещё во 2-ом периоде повезло, что счёт не сравнялся. А 3-ий период вообще было больно смотреть. Очень нужна была победа в этом матче. В прошлом матче не смогли забить в начале и посыпались, нынче не смогли удержать счёт. Играют то также, проблемы от психологии, индивидуальных ошибок стало больше. В общем, нужна уверенная победа и поскорее.

Нужна любая победа и сегодня это зависит от Бобра.
0
0
0
Так после 4:1 они включили обычный энергосберегающий режим. Во время победного стрика они всегда это делали, особенно если на следующий день снова была игра. Всё что нужно было - не делать грубых ошибок и вменяемый вратарь. Нужна любая победа и сегодня это зависит от Бобра.
Наврядли это был энергосберегающий режим, мне трудно сказать как Коламбус выглядел до игры с Капс, я не видел игры, но с Капс и Рейнджерс было видно что на больше чем 25 минут их уже не хватает, все голы которые забил Рейнджерс застали игроков Коламбуса на "прямых" ногах, было видно что не успевают