Ярно Коскиранта: «Наверное, «Йокерит» чуть больше работал и был чуть удачливее»

Форвард СКА Ярно Коскиранта высказался насчет поражения от «Йокерита» (2:3), ставшего для петербургской команды четвертым подряд.

– Начало матча получилось неплохим. Мы забили гол, повели. Но после этого соперник стал действовать гораздо упорнее. Мы чаще оставались без шайбы, и «Йокерит» воспользовался своими моментами.

– В чем секрет победы «Йокерита»?

– Сложный вопрос. Наверное, они чуть больше работали и были чуть удачливее. Мы пытались забить в концовке, играя 6 на 5, но это не удалось. Соперник был лучше на один гол, – дал комментарии нападающий.