Остон Мэттьюс: «Торонто» снова упустил победу в основное время. Нам есть над чем работать»
Новичок «Торонто» форвард Остон Мэттьюс высказался после победы над «Детройтом» (5:4 ОТ) в классике столетия.
«Опыта игры на открытом воздухе у меня действительно маловато (смеется). Вы же знаете, где я вырос (улыбается). Безусловно, этот опыт принес мне невероятные эмоции. Я никогда не играл для такого количества зрителей, это был особенный день для меня. Обычно зрители сидят сразу за стеклом, а здесь были только игроки команд и тренеры на скамейках. Это было в новинку, я получил уникальный опыт.
Первые два периода получились не слишком зрелищными, обе команды сконцентрировались на оборонительных действиях и игровых схемах. Не могу сказать, что в третьем периоде мы стали играть как-то по-другому. Помогло то, что мы забили быстрый гол, а после этого все пошло значительно легче.
К сожалению, мы не сумели довести дело до победы, «Ред Уингс» вернулись в игру и нам пришлось играть овертайм. В любом случае «Торонто» заработал два очка, это самое главное. Да, мы снова упустили победу в основное время. Команде есть над чем работать. Необходимо исправить некоторые недочеты в нашей игре, которые не позволяют иногда спокойно выигрывать. Такое уже случалось в матчах этого сезона, но у нас молодая команда, которой свойственны ошибки.
В игре с «Детройтом» нам удалось перестроиться перед овертаймом и добиться итоговой победы», – сказал Мэттьюс.
НХЛ. Мэттьюс забросил 20-ю шайбу в сезоне, возглавив гонку снайперов и бомбардиров среди новичков
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий