Алексей Кудашов: «Овертайм 3 на 3 даже скучнее прежнего формата. У нас все боятся ошибиться, идет игра, кто ошибку допустит»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Равная игра, равный счет, все закономерно. По овертайму 3 на 3 скажу, что это совсем другая игра, не как в Северной Америке. У нас все боятся ошибиться, идет игра, кто ошибку допустит. Мне даже скучнее показалось прежнего формата.

У нашего вратаря Алексея Мурыгина есть проблемы с глазом, к тому же Александр Судницын хорошо провел прошлый матч, поэтому он вышел. То, что Дмитрий Лугин был заявлен, но не вышел на лед – это подготовленный ход.

Хотим не бросать сразу его, а чтобы он плавно подготовился, пообвыкся, пообтерся, атмосферу почувствовал», – сказал Кудашов.

Источник: «Р-Спорт»
24 комментария
Обгоним НХЛ .и зделаем 2 на 2
+37
-3
+34
Предлагаю вратарям кидать от ворот по пустым ,кто первый забросит тот и 2 очка увозит
+27
-1
+26
Ну дык это менталитет кхловский. Больше половины команд играют по осторожнее и комбинируют это с бицабороца.
+5
Просто сделать начесление очков,что проиграв в серии булитов получишь ноль очков да и всё!!! Тогда 100% команды небудут боятся проиграть овертайм зная,что проиграв булиты получишь бублик с дырочкой..... Да и пора менять начисление очков так как прежняя себя уже давно из жила...Взять как в NHL начисление очков,но начислять очки после серии булитов как я выше написал...Да и команды друг от друга сильно отрыватся не будут победами в основное время.
+4
-1
+3
Ответ Марковод
Какая ска минусит? Ты появись отпишись,что тебе ненравится или будешь минусить гадить в кустах???
+2
Игра понравилась, одна из лучших игр Локомотива ! Был нерв, желание, борьба...Скорей всего могли выиграть и в основное, если б не косяк нашего капитана. Три на три полное г.вно, по крайней мере вчера !!!

+1
Предлагаю играть овертайм 3х3 перед матчем, а не после.Это будет турнир в турнире в рамках КХЛ. Своя статистика, свои герои, свои болельщики, своя атрибутика,своя журналистика