СКА выиграл 9-й матч подряд
В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА выиграл у «Нефтехимика» (4:0).
Клуб из Санкт-Петербурга одержал девятую победу подряд, а команда из Нижнекамска уступила в четвертой встрече кряду.
Напомним, что до этого у СКА была серия из 15 побед подряд, которая прервалась поражением от «Автомобилиста» (1:2).
Подробную статистику выступлений команды Олега Знарка, лидирующей на Западе (103 очка) смотрите здесь.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru
83 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




А происходит следующее: гребаный сосика губит не только клубы но и судьбы людей ломая их! Как же я ненавижу менеджмент кхл который является по случайному обстоятельству еще и владельцем ска.
Тогда ответь доступно - ПОЧЕМУ я должен за неё болеть? Только без патриотической блевотины.
Отвечаю доступно.
1. О патриотизме. Как я понял, ты ранения и награды не в Великую Отечественную получил. Вот те, кто тогда воевал, проявляли патриотизм, ибо защищали свою Родину. ЗАЩИЩАЛИ! Мы же ( за плечами у меня 37 календарных) воевали во Вьетнамах, Кореях, Анголах, Афганистанах и много где еще ради чего и кого? Кому в нашей стране стало от этого лучше жить? Но это не наша вина, а беда, что нам так умело затуманивали мозги. Но с возрастом пора и поумнеть.
2. Ты здесь слюной брызжешь в адрес олигархов и их предводителей и тебя, судя по плюсискам, поддерживает большинство. Только не там вы ребята боретесь за справедливость. Где все это большинство ненавистников нашей олигархии было на выборах, если 86% этих олигархов поддерживает? Наивные!
3. О ненависти к СКА. Только в сказках золушка становится просто так принцессой, а в профессиональном спорте, в т.ч. и в хоккее, без серезного финансирования серьезных результатов не достичь. Конечно, завидно, что олигархи выкладываются в команду в 5-ти миллионном, одном из красивейших городов мира. Но только идиоты, живущие в Питере, могут не болеть за СКА только потому, что ее финансирует Ротенберг. Нам важна игра, а не закулисная шелуха.
4. Сопоставлять отношение к сборной с отношением к олигархам - это путать горячее с кислым, это из серии " назло бабушке отморожу уши". Другой сборной у нас нет, а та, что есть, составлена из лучших.
И последнее, личное мнение. Вы, если не врете про ранения и награды, воевали в Афгане. Стало быть, возраст не детский. К сожалению, рассуждения и выражения (топить и т.п.) на уровне 18-25, что сильно удивляет. Надеюсь, я понятно ответил?
так и начал бы свой коммент с этого, сэкономив время многих, кто принялся его читать.
А то, что Вам затруднительно читать более одного предложения, это Ваши проблемы.
сколько же смеха и радости будет если сосиска пролетит в ПО.... или сбродная вротенов всосет на ЧМе.... искренне притоплю за это, аминь!
Богата же Русь идиотами! Нормальные люди радуются победам своих любимых команд, а идиоты- поражениям чужих. А болеть против национальной сборной своей страны- это прямо " Падение Порт-Артура" по Ленину. Только там большевики рвались до власти, а здесь кому и какая выгода от поражения нашей сборной? Правда, это вопрос не для де...ов, а тут таких, судя по комментам, большинство.