Видео

«Авангард» – «Динамо» Минск. Эллисон травмировал Соботку

Нападающий «Авангарда» Владимир Соботка получил травму в матче с минским «Динамо» (0:1).

Во втором периоде форвард гостей Мэтт Эллисон атаковал чеха в область головы и шеи.

Арбитры выписали нападающему «Динамо» 5+20 минут штрафа, удалив его до конца матча. Соботка не смог продолжить игру.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Джентльмен удачи
+22
Здоровья Соботке. Надеюсь, ничего серьёзного.
Timmy16
+17
Значит скоро плейофф

Не в обиду омичи, шутки ради
Foxara
+12
Вася, это хоккей, проснись. Если ты с шайбой - будь готов к силовому. Всегда и везде. Если ты с шайбой в чужой зоне едешь опустив голову не видя куда - ты, надо полагать, идиот. Полнейший просто идиот. Ты повтор посмотри, Соботка по большому счету сам же и врезался в Эллисона. Так нельзя играть.

Ну и да, ты давай фильтруй "грубо" и "жестко". Ваши, надо полагать, не принцессы, чтобы с них пылинки сдувать.

И да, Лисовцу Юньков тоже в голову зарядил, только чуть слабее, потому что тот бы готов к силовому, в отличие от Соботки. Потому и штраф меньший дали.
Ответ на комментарий VasyaFilkin
Динамо играло очень грубо. Плохо, что наши фигуристы их так и не наказали ни разу.
Foxara
+10
Соботка в голову постоянно выхватывет. Ничему парня жизнь не учит, осторожнее надо быть. Эллисон ничего криминального не сделал и нарушение вышло больше от того, что Соботка не глядя въехал нагнувшись башкой в силовой, причем когда был с шайбой, причем в чужой зоне. Как так можно, идиотизм же...