• Хоккей
  • Новости
  • Артис Аболс: «Игроки «Лады» не верят, что могут обыграть ЦСКА – это самая большая наша проблема»
3

Главный тренер «Лады» Артис Аболс поделился мнением после поражения от ЦСКА (4:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Самая главная беда у нас – игроки не верят, что могут победить. Выходя на третий период, говорим, чтобы не ждали, когда нам забьют. Не верят, что могут обыграть ЦСКА – это самая большая наша проблема.

Предыдущие три игры на выезде хорошо сыграли, даже лучше, чем сегодня. Из девяти периодов восемь – классные, но нам этого мало, нам очки нужны.

ЦСКА продемонстрировал нам, как на пятачке играть. Три шайбы пропустили оттуда. Не каждый день ты забиваешь четыре гола – и все в большинстве. Забивая столько, хочется какие-то очки брать», – заявил Аболс.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»