31

«Салават Юлаев» расторг контракт с Энгквистом

«Салават Юлаев» расторг контракт с нападающим Андреасом Энгквистом.

Решение о прекращении сотрудничества было принято по обоюдному согласию сторон. В сентябре хоккеист получил травму в матче со «Слованом» (6:3), и сроки восстановления форварда пока неизвестны.

После нескольких медицинских обследований уфимский клуб и нападающий приняли совместное решение о досрочном прекращении сотрудничества. Швед решил сосредоточиться на процессе восстановления у себя на родине.

Ранее тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин заявил, что нападающий может завершить карьеру игрока.

32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо за все Андрюха!!!! Здоровья, здороаья и ещё раз здоровьЯ!!!!!
Здоровья и успехов, Андреас!
Спасибо за множество хороших эмоций, удачи!
Удачи в дальнейшем, Энгквист
Эх...как же не хотелось такого развития событий. До конца надеялся, что останется в составе, вылечится и выйдет на лед в зеленой форме. Видимо, речь идет вообще о завершении карьеры игрока, раз расторгли контракт. А как же всё здорово начиналось: прошлый сезон - замечательный, и голов достаточно было, и передач. Нынешний сезон еще круче начинал, набрав 11 очков в 12 стартовых матчах. Если бы был здоров, уверен, был бы сейчас лидером в споре бомбардиров. Здоровья Энгквисту!
Желаю ему здоровья и скорейшего восстановления!
Спасибо Энгквисту за все. Поговаривали, что, возможно, закончит с хоккеем. Желаю, чтобы вылечил все болячки и вернулся в большой хоккей.
Удачи Андреас. Жаль конечно что такой травматичный оказался. Надеюсь карьеру не закончит.
спасибо за прошлогодний сезон)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем