• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ильдар Мухометов: «У нас нет угрызений совести. Мы сделали лучше для Налимова, не нарушив регламент»
0

Ильдар Мухометов: «У нас нет угрызений совести. Мы сделали лучше для Налимова, не нарушив регламент»

Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов прокомментировал решение КХЛ запретить хоккеистам уезжать в тренировочные лагеря иностранных клубов.

- Это произошло в свете осенней поездки Налимова в «Чикаго»?

– Думаю, да. Это был прецедент. Мы в этой части, пока сейчас не были внесены изменения, не нарушали никаким образом регламент.

Мы изначально знали, что хоккеист вернется к нам, а для него это станет хорошей школой, определенным стимулом для роста. Поэтому не видели в этой ситуации ни юридических, ни моральных препятствий, когда отправляли игрока по ходу сезона за границу.

В этом вопросе никаких угрызений совести у нас нет. Мы сделали лучше для игрока.

Сейчас приняли решение не отпускать игроков,значит, будем жить по новым правилам, готовить и стимулировать хоккеистов сами, – сказал Мухометов.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости