• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Вениамин Баранов: «Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны»
3

Вениамин Баранов: «Швейцарцы – не мальчики для битья, они тоже отстаивали честь своей страны»

Защитник сборной России (U-18) Вениамин Баранов поделился впечатлениями от победы над Швейцарией (6:5 ОТ) на Мировом кубке вызова. 

– Не скажу, что переживал из-за травмы вчера. На всякий случай проверили, оказалось, что все в порядке. Во время игры чувствовал себя нормально. Команда не собралась сегодня, расслабились. Но тренеры нашли правильные слова в перерыве. Сумели собраться и сделали то, что должны были делать раньше.

Поначалу немного не хватало сил, потом все начало получаться. Пас Чеховичу в овертайме? Я пытался выбросить шайбу из зоны, получилось так, что отдал передачу. Швейцарцы – не мальчики для битья, как и мы, они приехали сюда отстаивать честь своей страны.

Не буду загадывать, кто станет нашим соперником в полуфинале. Мы должны настраиваться на любого соперника. Чтобы не получилось как сегодня.

– Хватит завтрашнего дня, чтобы отдохнуть?

– День выходного на турнире всегда кстати. Восстановимся, сделаем выводы, посмотрим на другие команды. Не нужно ли отдохнуть от хоккея? Лежать на одном месте тоже нельзя, – сказал Баранов. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости