«Каролина» – «Ванкувер» – 8:6. Команды провели самый результативный матч в НХЛ с 2011 года

«Каролина» и «Ванкувер» провели результативный матч (8:6) с 14 заброшенными на двоих шайбами.

Это самый результативный матч НХЛ, начиная с октября 2011 года, когда «Виннипег» обыграл «Филадельфию» со счетом 9:8.

Отметим, что «Харрикейнс» сумели забить 8 голов за матч впервые с апреля 2010 года, когда обыграли «Тампу» (8:5).

11 комментариев
Уилли, уйди сам. Пожалуйста. Ни защиты, ни атаки нет. Всё полимеры просраны.
+3
Каролина сейчас - это вообще удивительная команда. Обычно она упускает победу в матчах, в которых ведет в счете, а сегодня получилось наоборот.
+2
0
+2
Ответ Air Pry
Хм. Зарапартовались ребята из НХЛ ? Или может речь, напимер, о выездных матчах или домашних ? Просто на оф сайте имется вот такая информация. Tonight marked the first time the Hurricanes scored six goals in a period since March 7, 2009, when they potted six in the second period to defeat Tampa Bay 9-3. Девять явно больше, чем восемь,) Но тоже "Тампа" пострадала, заметьте )
в приведённой вами цитате акцент поставлен на шести голах, забитых за один период, а не на общем количестве шайб