• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Григоренко: «После 1:10 от «Монреаля» хотели выйти и доказать, что являемся достойной командой»
3

Михаил Григоренко: «После 1:10 от «Монреаля» хотели выйти и доказать, что являемся достойной командой»

Форвард «Колорадо» Михаил Григоренко прокомментировал победу над «Торонто» (3:1). 

«Конечно, с «Монреалем» была очень неприятная встреча в субботу (1:10 – прим. Sports.ru), поэтому в матче с «Торонто» мы хотели выйти и доказать, что являемся достойной командой.

Семен Варламов сыграл просто великолепно, отразил 50 с лишним бросков. Мы все бились друг за друга. Понимаем, что не хватает стабильности, чередуем удачные игры с откровенно слабыми. Над этим компонентом сейчас и предстоит провести работу.

Беднар призывает играть нас в быстрый хоккей. Стараемся навязывать борьбу на всех участках площадки, больше играть в давление и заставлять соперников ошибаться. Надеюсь, что это скоро начнет приносить плоды. Мы постоянно разбираем моменты и потихоньку разбираемся, что к чему», – сказал Григоренко. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости