Антон Строльман: «Тампа» сделала большой шаг вперед, несмотря на результат матча с «Питтсбургом»

Защитник «Тампы» Антон Строльман прокомментировал поражение от «Питтсбурга» (3:4).

«Думаю, что сегодня мы играли очень хорошо и сделали шаг вперед. Нас подвела игра в меньшинстве, это то, чего не хватило.

Результат неприятен, но если посмотреть на картину в целом, это большой шаг вперед по сравнению с прошлым матчем против «Ванкувера» (1:5 – прим. Sports.ru), – сказал Строльман.

9 комментариев
Ответ ru7173
Не видел матч с Ванкувером, но если бы не Василевский, для Тампы всё закончилось бы гораздо раньше третьего периода.
Если бы ... Раз на то пошло, если бы Филппула не мазанул в упор по пустым воротам, как бы там ещё сложилось? А вообще защита у нас (у Тампы) в этом сезоне никакая. (((
+4
0
+4
Слишком много русских в команде, слишком мало тащеров без Стива.
Ты больной клоун, куда и кого хоть раз тащил Стивушка? )) Все Ришары получил за невыход в плей офф, в плей офф играл как говно, что сами болелы плевались от него и требовали обменять, в прошлом сезоне выйдя в 7 матче похоронил шансы Тампы на кубок, а русские за копеечную зарплату никогда хорошо не работали и работать не будут, это урок жадному Айзеку будет, что тот кто разводит тот сам всегда разведется первым))
+5
-2
+3
Стив последние 2 ПО тащил Тампу все видели.
+3
0
+3
Ответ Sello
1,5 нормальные серии плей-офф в карьере. Некубковый якобы Овечкин ни разу с баранкой ни одну серию не окончил так к сведению. Хуже Стэмкокса разве что Рик Нэш в плей-офф
+3
0
+3
Как ты будешь смотреть в глаза Мишель после таких слов?)
+1
0
+1
Слишком много шведских мешков, мастеровитых но бесхарактерных)
+1
0
+1
0
0
0
Обидно, что проиграли, а ведь шансы на победу были хорошие. Подвела реализация моментов, и плохая игра в неравных составах. Будем наблюдать как на выезде против северо-западных команд Канады будут играть тампоны