Виктор Бобров: «Игроки «Спартака» расслабились, рано почувствовали, что игра дается – дали слабину, в общем»

Форвард «Спартака» Виктор Бобров поделился мнением о поражении от «Лады» (2:3 ОТ).

«Мы пропустили два быстрых гола во втором периоде. Мы где-то расслабились, рано почувствовали, что игра дается. В общем, дали слабину. В перерыве перед третьим периодом мы поговорили, нас тренеры встряхнули, да мы и сами встряхнулись. Мы понимали, что так дальше играть нельзя.

Нужно было действовать так, как в первом периоде. И хорошо, что Никита [Беспалов] нас выручил. В какой-то момент нам не хватило эмоций, а они дотерпели и не сломались. В конце им повезло немного», – сказал Бобров.

Источник: «Р-Спорт»