Защитник «Слована» Месарош выбыл до конца сезона из-за травмы колена
Защитник «Слована» Андрей Месарош пропустит остаток сезона из-за травмы колена.
В матче с «Авангардом» (3:5) хоккеист растянул связки колена.
«Будет две операции: первая завтра, вторая — в январе. Это означает, что я не смогу играть до конца сезона, пропущу 6 месяцев», — заявил Месарош.
В нынешнем сезоне Месарош провел 35 матчей и набрал 13 (4+9) очков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sport Aktuality
5 комментариев
Серьёзная потеря для Слована!Здоровья Андрей!
Серьёзная потеря для Слована!Здоровья Андрей!
Андрею конечно здоровья, тут по другому быть не может!!! Но увы, это грустно, но его травма на Словане как минимум никак не скажется а то будет и усиление. Он и Новак чоень много косячат, привозят много опасных моментов, часто не закрывают нападающих соперника. Особенно Новак, это эпик фейл селекции.
Там еще и Смоленяк до конца сезона...
Там еще и Смоленяк до конца сезона...
Откуда инфа? да, травма есть, но не вижу, чтобы так определилось. Плюс у нас еще и вироза, вот состав на трип Hráči Slovana na tripe: Brust, Pogge – Sersen, Ďaloga, Bačík, Rosandič, Švarný, Plastino, Kundrátek – Cheechoo, Taffe, Chipchura, Jeglič, Lušňák, Kopecký, Šiška, Vopelka, Petráš, Hlinka а то еще не факт, что все будут играть
Там еще и Смоленяк до конца сезона...
так уже нашла... ты прав (((
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











