Шумаков выбыл на 2-3 недели

Форвард «Сибири» Сергей Шумаков не полетел в Загреб на матч с «Медвешчаком».

Нападающий прошел медицинское обследование. Для восстановления от травмы верхней части тела потребуется 2-3 недели.

Накануне хоккеист не смог доиграть до конца матч с «Нефтехимиком» (2:6). Нападающий покинул площадку после того, как его атаковал форвард нижнекамской команды Никита Квартальнов.

26 комментариев
Ответ CradleOfFilth
В эпизоде с Рясенским правила не нарушались, игровой момент. Квартального же судьи оценили двумя минутами. Так что Ваш сам в какой-то степени виноват.
а что про Порядина,его момент не опишешь?именно после этого момента Назаров высказал судье все что думает о нем,Назар стерпел то что гиматову дали 5+20 за неумышленный тычок клюшкой,когда максимум было 2+2,потом эпизод с ударом в голову Порядину и судья промолчал,и в моменте с Рясенским тоже можно было удалять,да и комментаторы оговорились сказав сейчас должно быть удаление,так что судья много чего пропустил в этом матче
+14
0
+14
Чтоб не ломали технарей как Шумакова есть в командах полицейский.Если ломают кто-то зря получает зарплату.
+13
0
+13
Квартальнов не игрок, и тренер у него такой же клоун!
+11
Шумакову здоровья! Нашей "Сибири" удачи в Загребе!
+9
0
+9
А еще все вчера орали на Артюхина, что он бедного Квартального сзади бил..... Где Вы? Вот как сыграл Квартальнов - вот удар сзади. А не то, что в потасовке было. Жаль, что Районоквартальному дали всего две минуты, и рыло не начистили
после матча с Сибирью у Нефтехимика Рясенский на 3 месяца выбыл,а так же Порядин в эпизоде,где Квартальнов заступился за него,получил травму в виде сотрясения головного мозга