• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «Судьи обозначили жесткую линию арбитража, а после удара Порядина в голову сказали, что ничего не было. Любопытно»
17

Андрей Назаров: «Судьи обозначили жесткую линию арбитража, а после удара Порядина в голову сказали, что ничего не было. Любопытно»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Сибирью» (6:2) и свое удаление до конца матча. 

– Успех в Новосибирске омрачила серия травм наших хоккеистов. Вслед за Джеффри Кинрейдом потеряли еще одного опытного защитника из первой пары – Евгения Рясенского, у которого перелом и который вчера на пике формы выбыл на срок до трех месяцев.

Сотрясение мозга в Новосибирске получил наш молодой форвард Павел Порядин. Лазарет «Нефтехимика», увы, заполняется. Желаю нашим мастерам скорейшего выздоровления.

– По ТВ эпизод, в котором Порядин после удара в голову получил эту травму, детально не был разобран. Между тем именно после этого инцидента вас удалили...

– На мой взгляд, там все было ясно. Судьи сразу обозначили жесткую линию арбитража – на первых же минутах «5+20» получил наш молодой нападающий Эдуард Гиматов. Через несколько смен сразу после вбрасывания Порядина ударили в голову, причем соперника он даже не видел. Фол?!

Был уверен, что уважаемые рефери  будут четко следовать заданной им же линии. Однако они подъехали и сказали, что ничего не произошло. Любопытно. 

В целом же в Новосибирске мы увидели тот хоккей, который так интересен болельщикам и который ведет нашу Лигу, наши СМИ вперед. Это самое главное.

– Стычку с участием Квартальнова судьи оценили верно?

– Во-первых, никогда не комментирую судейство, арбитры всегда правы. Во-вторых, главное то, что нашего новичка Никиту Квартальнова, полетевшего на защиту партнера, оценила команда. Это был настоящий хоккей, в который умеет играть «Нефтехимик» и который так ценят Нижнекамск, Новосибирск, другие хоккейные столицы страны. Ребята становятся командой, – сообщил Назаров. 

Назаров снова ругается матом

Источник: Russia-Hockey.ru
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Назаров встряхнул команду, уверен попадут в плей-офф.
Ответ PHILADELPHIA
Назаров встряхнул команду, уверен попадут в плей-офф.
Если раньше не переломаются. У Наза хоккей очень травматичный как для команды противника так и для себя самих.
Ответ PHILADELPHIA
Назаров встряхнул команду, уверен попадут в плей-офф.
Не успеют. Раньше все в лазарет лягут.
Диалоги Ларина с Назаровым всегда смахивают на разговор с самим собой слегка душевно больного. ах этот слог.

По НХ не знаю. Уверен когда закончится эта встряска от Наза покатятся вниз, а он вряд ли что то сможет уже сделать ибо половина команды будет в лазарете а вторая половина постарается его слить.
Ответ SmilingBy
Диалоги Ларина с Назаровым всегда смахивают на разговор с самим собой слегка душевно больного. ах этот слог. По НХ не знаю. Уверен когда закончится эта встряска от Наза покатятся вниз, а он вряд ли что то сможет уже сделать ибо половина команды будет в лазарете а вторая половина постарается его слить.
Вполне возможен такой вариант, что нынешней кураж пройдет и все покатится кубарем вниз, поэтому НХ нужно набирать максимум очков сейчас, пока есть кураж, попадут в ПО и можно считать сезон успешным.
Назаров знает куда полосатых посы лать и верно куда им свисток сувать, куда это годно когда в голову прилетает в колено вышибают тренеров гонят штрафуют, а судейство не хрена не каких к ним мер, нахрена нам такие тупые неквалецированные судьи кто их иметь будет Анисимов да это тот же хмырь, надо в судейском штабе навести порядок, а за такую ихнею работу не одни нервы не выдержат и правельно его Назар оттянул на всю страну, это хорошо что микрофоны громко работают еще б Кларк рядом поставте и она материться начнет от таког судейства.
Ответ шкалик_01
Назаров знает куда полосатых посы лать и верно куда им свисток сувать, куда это годно когда в голову прилетает в колено вышибают тренеров гонят штрафуют, а судейство не хрена не каких к ним мер, нахрена нам такие тупые неквалецированные судьи кто их иметь будет Анисимов да это тот же хмырь, надо в судейском штабе навести порядок, а за такую ихнею работу не одни нервы не выдержат и правельно его Назар оттянул на всю страну, это хорошо что микрофоны громко работают еще б Кларк рядом поставте и она материться начнет от таког судейства.
Я за Сибу, но с Назаром тоже соглашусь - судили бы ровно, меньше дерьма на льду было бы, это для всех выгодно
При всей моей нелюбви к Назу, должен признать, что его матюки в этот раз - по делу. Не по форме. Материть судью - моветон. Но по делу. Нанесение травмы было. И у судей и правда свисток стал похож на член.
Рад за Нефтехимик и за Назарова. Наши бы также встряхнулись. Еще будет шансик поквитаться, а пока с победой.
К Назу отношусь мягко говоря плохо, но должен признать, что НХ он встряхнул и на данный момент команду нормуль смотрится. В последнем матче с нами, совсем команда блеклая была, еле-еле бежала, всю борьбу проигрывала, все были вялые и желание было на нуле, а Наз видать всем поджопники выписал и команда встрепенулась.
Опять Ларина подключил.
Наз - величайший быдлотренер современности!

Его факи во Владивостоке просто умопомрачительны.

А как он умеет обращаться с бутылкой воды, мочить врачей и фехтовать клюшкой!

https://rrnews.ru/sites/default/files/news/09-2014/pic_53511002118f010fc888e2132cee63fb.jpg

http://mtdata.ru/u23/photo5F79/20363258469-0/original.jpg
Столько комментариев, но не одного про то о чем вью. Что вы господа про Порядина умалчиваете? Да, Назаров тот еще фрукт, мягко говоря, но по сути, тут он прав!
Ответ заблокированному пользователю
Столько комментариев, но не одного про то о чем вью. Что вы господа про Порядина умалчиваете? Да, Назаров тот еще фрукт, мягко говоря, но по сути, тут он прав!
Паша - жертва Назарова. Против его команд так играют. Репутация, однако.

Что касается скамейки, то когда ведущих выбивают, скамейка особо не поможет. Там не игроки первых звеньев сидят.
Ответ _abc_
Паша - жертва Назарова. Против его команд так играют. Репутация, однако. Что касается скамейки, то когда ведущих выбивают, скамейка особо не поможет. Там не игроки первых звеньев сидят.
Это ты, жертва.. умолчу чего.

Шипачев что то не стал его жертвой, так свои фантазии держи при себе.
У наза где б он не тренировал всегда одно и то же. Все кругом козлы а он дартаньян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем