Петерис Скудра: «Нравятся характер и игра Макмиллана, а Петтерссон не совсем подходит под наш стиль»
Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился эмоциями после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака» (5:0).
«Очень непростой, боевой матч. Однозначно «Медвешчак» был лучше в первом периоде, а мы начали робко, скромно. Потом выровняли игру, неплохой второй период провели, в третьем забили свои голы. Хорошо, что в ходе последних двух дней смогли поработать и подготовиться к нему.
Почему предпочли Макмиллана Петтерссону? Нам нравится его характер, его стиль игры. Фредди – отличный парень и отличный хоккеист, но не совсем под наш стиль. Мы пытаемся что-то улучшить до плей-офф. Надеемся, что характер Брэндона, его умение играть и забивать, его голевое чутье нам пригодятся», – сказал Скудра.
Опубликовал: Dundee
Источник: www.hctorpedo.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости