• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Назаров: «У Никиты Квартальнова есть все шансы стать одним из лучших ролевых форвардов в КХЛ»
15

Андрей Назаров: «У Никиты Квартальнова есть все шансы стать одним из лучших ролевых форвардов в КХЛ»

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров рассказал о последних кадровых изменениях в команде. 

– Уже разобрались, почему «Нефтехимик», когда вы его возглавили, шел предпоследним, 14-м на Востоке?

– Многие детали уже ясны, но оставлю их для обсуждений внутри нашего дружного коллектива. Скажу только одно: именно экватор сезона показывает, какие команды угадали с предсезонкой и выдают победные серии, а какие летом, может быть, сработали не идеально.

– Как прокомментируете последние кадровые перестановки в составе «Нефтехимика»?

– О тех, кто может покинуть команду, говорить пока не готов – это сделает пресс-служба в своих официальных сообщениях. Но в целом могу сказать, что мы обязаны стать голодными волками. Для этого обязаны прибавить в агрессии, в спортивной злости, в мотивированности. Этим объясняется в частности вчерашнее назначение на роль капитана Геннадия Столярова.

Если Столяров уже чемпион КХЛ, матерый игрок, то наш потенциальный новичок Никита Квартальнов – скажем образно, пока скорее волчонок. На мой взгляд, у Квартальнова-младшего есть все шансы получить хорошее игровое время, стать мотором нашего третьего звена и одним из лучших ролевых форвардов в Лиге. Фамильный характер этого парня известен всем.

– До кубковой зоны «Нефтехимику» сегодня не хватает около десяти очков. Поезд в плей-офф уходит?

– Наоборот, наша организация только мобилизуется. Впереди еще 31 матч, «Нефтехимик» обязательно повоюет, – сказал Назаров. 

Источник: Russia-Hockey.ru
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ролевик с него может вырасти реально не плохой для команд среднего уровня. Но если один из лучших... время покажет.
Итак, с начала сезона минус Макаров, Коротков, Столяров, Сергиенко, Воробьёв, Энлунд, Н. Квартальнов. И только за Короткова и Сергиенко получили хоть что-то. Перемудрил Федя.
Ответ Карел Гот
Итак, с начала сезона минус Макаров, Коротков, Столяров, Сергиенко, Воробьёв, Энлунд, Н. Квартальнов. И только за Короткова и Сергиенко получили хоть что-то. Перемудрил Федя.
Что то они задумывают
Ответ Карел Гот
Итак, с начала сезона минус Макаров, Коротков, Столяров, Сергиенко, Воробьёв, Энлунд, Н. Квартальнов. И только за Короткова и Сергиенко получили хоть что-то. Перемудрил Федя.
Карлуня, ты меня так веселишь, ясно, что Федя там многое делает, а Квартал как для мебели стоит с бороденкой?)))
Он нам тоже в Барысе лапшу вешал, вроде говорит все правильно, а оказывается это просто сказка от Назарова! Просто говорит! Ну может у вас с ним всё получится! Удачи вам
-"Скажу только одно: именно экватор сезона показывает, какие команды угадали с предсезонкой и выдают победные серии, а какие летом, может быть, сработали не идеально."

Это намек ,что с Барысом у тебя все было ОК? А руководство сволочи тебя уволили?)))))
Ну понятно, какая у него будет роль в Нижнекамске.
С предсезонкой не угадывают,а работают.Квартальнов-упасть ниже плинтуса,чтобы потом взлететь на небеса.
Все таки перешел Квартальнов.
а когда столяров стал чемпионом КХЛ? когда Динамо выиграло КГ Гена бегал за северсталь
В Нижнекамском руководстве понимают что они делают ? Никита за всю свою КХЛовскую карьеру(107 игр) набрал 7 очков !! Как пример, столько же очков у замечательного голкипера В.Кошечкина (7 очков) наступают на пятки "Папенькиному Нападающему" следующие вратари:И.Касутин,Б.Браст,И.Ежов(6 очков).

Стоит сказать что не все вратари выступали в сильных командах как Н.Квартальнов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем