Видео

ЦСКА: «КХЛ признала, что 3-й гол «Локомотива» был засчитан неверно»

Департамент судейства КХЛ признал, что судьи допустили ошибку, засчитав третью шайбу «Локомотива» в ворота ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:1).

«Сегодня днем был получен ответ КХЛ по данному эпизоду. Лига признала, что гол был засчитан неверно», – сообщили в пресс-службе ЦСКА.

На предпоследней минуте при счете 1:2, когда армейцы сняли вратаря, арбитры Константин Оленин и Сергей Кулаков засчитали шайбу в ворота ЦСКА, посчитав, что Игорь Ожиганов совершил «фол последней надежды» на Брэндоне Козуне.

Гол был записан на Петри Контиолу, который последним из атакующих игроков коснулся шайбы.

Источник: «Р-Спорт»