8

Дмитрий Мальцев: «Это большая честь для меня»

Нападающий Дмитрий Мальцев прокомментировал свой переход в уфимский клуб.

- Расскажите, как произошёл ваш переход в «Салават Юлаев»?

- Это было внезапно. Просто сидел на лавочке в «Авангарде». Не сошлись с тренером в игровой политике, может, в чём-то ещё, может, просто лицо моё не понравилось. Это пройденный этап. Хочу сказать спасибо «Авангарду» за то, что мне дали шанс поиграть. Не получилось, конечно, закрепиться, но Уфа вышла на меня и приобрела. За что ей спасибо, хочу отблагодарить своей игрой, особенно забитыми голами и передачами. Дай Бог, чтобы всё получилось.

- Вы не так много играли в «Авангарде», как можете оценить своё состояние на данный момент?

- По кругам хорошо бегаю, торможу тоже вроде бы. Через матчи хочу набрать свои игровые кондиции. Там, конечно, не играл особо много, не доверяли.

- Кого-то из игроков и тренеров здесь уже знаете?

- Приятно работать с Игорем Владимировичем Захаркиным – это честь большая для меня. С Николаем Константиновичем Борщевским раньше работал. А из игроков знаю только Захара Арзамасцева и Кирилла Капризова.

- Почему взяли себе номер 23?

- Других номеров не было.

- Что тренеры успели сказать? Чего от вас ждут и когда на вас рассчитывают?

- Да всё понятно. Надо выходить и показывать свою игру. Мощь и силовая борьба должны присутствовать в каждом моменте. Думаю, стоит на меня полагаться.

Опубликовала: Tatyana96
Источник: hcsalavat.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как говорится делай лицо по проще и люди к тебе потянутся )
Удачной игры в Салавате! Пусть слова не расходятся с игрой!
Пускай играет. Желание есть. Может "попрет".
большое неуклюжее бревно
Да тормозишь ты знатно. Уфа тоже тормознула, но игр через пять плотно сядет на лавку. Редкостный фрукт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем