Федор Малыхин: «В третьем периоде Галимов вытащил «Ак Барс»

Форвард «Ак Барса» Федор Малыхин передал впечатления от матча с «Барысом» (2:1).

– Два периода мы хорошо провели. К сожалению, во втором не получилось забить еще один-два гола. Тогда психологически было б уже полегче. В игровом плане преимущество было бы более весомое.

В третьем периоде соперник прибавил. Мы где-то потеряли концентрацию, появились провалы. «Барыс» начал нас переигрывать. Очень здорово сыграл Галимов, сделал сумасшедший сейв. Помимо этого много спасений было у него.

В третьем периоде Стас нас вытащил. Но и остальные ребята бились с первой до последней секунды. Я считаю, победа закономерная. Мы больше хотели выиграть с первой смены и до самого конца.

– Ваша тройка провела один из лучших матчей.

– Хороший матч получился. Удачно реализовали свои моменты. Думаю, у нас и до этого были хорошие игры. Миша Варнаков забивал победные голы, Дима Обухов забивал. Не могу сказать, что это самый лучший матч. Думаю, он еще впереди.

– Вы идете по хорошему графику результативности.

– Сейчас не думаю об этом. Самое главное – очки, которые набирает команда, – сказал нападающий.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?