Александр Андриевский: «Когда пошли удаления, стало реально тяжело. Ребята на себя шайбы ловили. Здорово, что выстояли»
Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (2:1).
«Соглашусь, что игра, наверное, понравилась зрителям. Настоящее дерби получилось – держало в напряжении до последних минут.
Мы, к сожалению, очень плохо начали первый период. Было ощущение, что продолжение прошлой игры с «Трактором», как будто не проснулись.
Может, даже хорошо, что проигрывали, потому что уже во втором периоде пришлось идти в атаку. Немножко проснулись. Второй и третий периоды отыграли намного лучше.
Здорово, что забили. Мы неплохо смотрелись в третьем периоде. Единственное, когда пошли удаления, стало реально тяжело – соперник прижал нас к воротам.
У «Амура» были моменты. Там ребята на себя ловили, вратарь отлично сыграл. Здорово, что выстояли», – сказал Андриевский.
Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий