Андрей Скабелка: «Мы не брали клона Салака. Зачем сравнивать с ним Тэйлора?»

Тренер «Сибири» Андрей Скабелка по окончании матча с «Северсталью» (2:4) ответил на вопросы о вратаре Дэнни Тэйлоре, передает корреспондент Sports.ru Александр Балабанов.

– Как оцените дебют Тэйлора?

– Мы проиграли, чего его оценивать. Матч проигран, как я вратаря могу оценивать?

– Можно ли его сравнить с Салаком?

– Зачем? И в чем? Не похожи они. Ни внешне, ни по игре. А поведение… Человек второй день в команде. Это другой вратарь, зачем его сравнивать с Салаком? Мы не брали клона Салака. Брали вратаря, который придет и будет играть.

– Каков план? Тэйлор и Красиков теперь будут играть по очереди?

– Да разберемся. Мы один матч только сыграли, дайте нам три дня. Подумаем.

– Тэйлор поедет на Кубок Германии, это лишняя головная боль? Новый человек опять уедет куда-то.

– Пускай едет, он же у нас в большинстве-меньшинстве не участвует. Нет разницы, где ловить – на тренировках или в играх, – сказал Скабелка.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Источник: Sports.ru
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Сам не рад уже что подписали...
+6
-1
+5
Ответ hk krot
Неправильная формулировка. Вчера все три шайбы пропущены при попустительстве защиты! Тейлор работал на все сто! Вратари у нас классные всегда были, есть и будут! Удачи нашим в Челябинске!
+6
-2
+4
Нет,тут ты не прав!Третья шайба полностью на совести Тейлора!Большие сомнения что он у нас заиграет,но буду очень рад ошибиться’
Привет коллега! Посмотри пожалуйста повтор обзор матча "Сибирь"-"Северсталь" 3-й период 57-58 минуты. Вратарь был прикрыт, и не видел броска. Гола бы не было, если бы защитник блокировал бросок! Матч проигран защитниками и плохой дисциплиной(удалениями)! Тейлор трудился в поте лица!
+2
А зачем нужен вратарь,если все броски должны блокировать защитники?
Так вроде это работа защитников помогать вратарю, а не ворон считать. В данном случае обзор был закрыт, и момент броска он не видел, и среагировал всё же наобум. Ничего, будет и на нашей улице праздник!
+3
-1
+2
Тогда продать всех зашитников и купить нападающих!!! Пусть вратарь и блокирует один все броски...