• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Уэйн Гретцки: «Во время первой игры Мэттьюса думал, что мой рекорд по забитым шайбам за сезон находится в опасности»
24

Уэйн Гретцки: «Во время первой игры Мэттьюса думал, что мой рекорд по забитым шайбам за сезон находится в опасности»

Легендарный форвард Уэйн Гретцки рассказал, о чем думал во время дебютного матча Остона Мэттьюса за «Торонто», в котором он оформил покер.

«Я подумал: «Хорошо, мои 50 голов в 39 играх находятся в опасности и, наверное, рекордные 92 шайбы в сезоне тоже в беде». У меня были такие мысли.

В НХЛ тяжело забивать. На сегодняшний момент это действительно тяжело, взяв в расчет то, какие сейчас хорошие вратари и игроки. Так что то, что он сделал, это было замечательно. Это хорошо для него и здорово для «Торонто», – заявил Гретцки.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sportsnet
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости