• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Андрей Педан: «В «Ванкувере» видели, что я отлично готов физически, катаюсь получше, но отправили в АХЛ»
11

Андрей Педан: «В «Ванкувере» видели, что я отлично готов физически, катаюсь получше, но отправили в АХЛ»

Защитник системы «Ванкувера» Андрей Педан прокомментировал свой перевод в фарм-клуб в АХЛ.

- Во время предсезонной подготовки я сыграл за «Ванкувер» в нескольких матчах. Как я понял, все в «Кэнакс» остались довольны моими действиями.

Я и сам знал, что неплохо сыграл. В клубе видели, что я отлично готов физически, катаюсь получше, но в итоге так получилось, что меня отправили в АХЛ.

Сначала расстроился сильно, но потом понял, что нужно играть в любой лиге. Сейчас настроение полностью рабочее.

- Как прошла предсезонка?

- Я считаю, что я очень хорошо подготовился к этому сезону. Физически все получалось. По сути, лучше было тяжело провести подготовительный процесс, – рассказал Педан.

Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат.com»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо тафгаем считают, а мода на таких парней прошла, поэтому и не дают играть. А так жёсткий домосед в 3 пару, может за партнёров заступиться, других мыслей почему в основу не берут нету.
Ответ RED_WINGS
Видимо тафгаем считают, а мода на таких парней прошла, поэтому и не дают играть. А так жёсткий домосед в 3 пару, может за партнёров заступиться, других мыслей почему в основу не берут нету.
Топ-4 заняты, в третьей паре наигрывают Ларсена, который взят под большинство специально, и Сбису, который, по крайней мере пока, все больше напоминает защитника, а временами даже защитника с кэп-хитом 3,6 лямов. Пока места ни Педану, ни Трямкину нет, даже позиции Стэчера на подмену кого-то из защей Кувера выглядят сильнее.
Странно, что Трямкина не ставят - он в прошлом сезоне хорошо себ показал
Странно, что Трямкина не ставят - он в прошлом сезоне хорошо себ показал
Там у него хватает конкурентов. Суббан, Юолеви, Гудбрансон
Ответ IRON MAN
Там у него хватает конкурентов. Суббан, Юолеви, Гудбрансон
Гудбрэнсон явно не деф для 3-й пары. Суббан, Юолеви (в юниорке), Ларсен, Бьега - вот основные конкуренты Никиты за место 6-го дефа команды.
Брата тоже с Сочи отправили в Динамо Спб
Педан поинтереснее трямкина , думал Никиту сошлют в ахл ... Окозалось наоборот !
Ответ *Brexit*
Педан поинтереснее трямкина , думал Никиту сошлют в ахл ... Окозалось наоборот !
Если Трямкину сошлют в АХЛ, то он может вернуться в КХЛ. В контракте есть такой пункт. Это по слухам.

Не хотят в Ванкувере терять Никиту.
На момент продления контракта с Педаном, у Ванкувера уже были и Сбиса, и Трямкин, и Бьега, и даже, по-моему, Ларсен. Бытует мнение, что отправкой в АХЛ игрока хотели защитить от драфта расширения.
Скорей всего из-за фамилии ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем