Зинэтула Билялетдинов: «Возможно, Йордан появится во время домашней серии»
Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Амуром» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
– Игра получилась не такой, какой хотелось. Много играли в атаке, не создали столько моментов, сколько могли бы. Гол, который нам забили, заставил нас поволноваться. Хорошо, что довели игру до положительного результата.
– У Секача что-то серьезное?
– Не могу сказать.
– Почему не играл Чибисов? Вы дали ему возможность отдохнуть?
– Дали возможность отдохнуть.
– Вернется ли Глухов в тройку Малыхина?
– Пока не могу сказать.
– Когда стоит ждать дебюта Йордана?
– Сложно сказать. У него была только вторая тренировка. Возможно, сыграет в этой серии.
– Как оцените игру Голубева?
– Готовился, сегодня сыграл, – сказал Билялетдинов.
Опубликовал: SAIFUT
Источник: официальный сайт «Ак Барса»
4 комментария
ЗХБ дает игрокам в домашней серии отдохнуть и это видно. Заодно проверил готовность и дал проиграть звену сдерживания. Свит-Голубев-Глухов. При этом они неплохо смотрелись. Глухов мне например очень понравился, старался и его действительно можно использовать вместо Обухова или Жукова, если у тех, не дай бог, что-то случится. Так же Билл попробовал сочетание Ткачев-Лукоянов- Ази, но не смотря на шайбу, оно по моему не имеет перспективы. Как-то не смотрелось оно. Вчера вообще наибольшую напряженность и моменты создавали звенья Варнакова и Глинкина (опять же мое мнение). Хочется посмотреть конечно на чеха и сочетание защитников. А главное нам необходимо в этом месяце не терять очки и готовится к ноябрю. Там у нас веселые и значимые игры, которые как раз покажут нашу готовность. Хотя все покажет ПО.
Не многословно! Больше вопросов, чем ответов!😊
Не многословно! Больше вопросов, чем ответов!😊
Ответ один - 6 побед подряд!
Секачу - скорейшего возвращения на лёд! Очень понравилась сыгранность звеньев в последних встречах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











