• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Горди Дуайер: «Смит заслуживает уважения за помощь «Медвешчаку» в роли вратаря, такое нечасто увидишь»
5

Горди Дуайер: «Смит заслуживает уважения за помощь «Медвешчаку» в роли вратаря, такое нечасто увидишь»

Главный тренер «Медвешчака» Горди Дуайер прокомментировал кадровые проблемы команды, из-за которых защитник Дерек Смит попадает в заявку на матчи, как второй вратарь. 

«Дерек все еще травмирован и не может играть в поле, но он вернется скоро. Это ситуация, которую не часто видишь в хоккее, Смит заслуживает только уважения. Он хороший солдат для нашей команды, ты надеешься никогда не увидеть этого в жизни. Но Дерек пример парня, который поставил командные цели выше себя.

У нас много травм. Много матчей играем с недокомплектом состава. С другой стороны это возможность играть больше, мы играем очень хорошо, несколько отличных матчей в последнее время провели.

Эта ситуация (с долгами, из-за которой клуб не может заявить новых игроков – прим. Sports.ru), которая не зависит от меня, я работаю с тем, что есть. Дело времени, когда нам разрешат заявлять новых игроков. Мне нравится, как мы боремся, играем, плюс дома проводим очень хорошие матчи», – сказал Дуайер.

Источник: «Р-Спорт»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть, если бы сломался Ховинен, то запасной "вратарь" все равно бы не смог выйти и тогда техническое поражение что ли? Такого в истории КХЛ еще не было.
А где Гайдученко?Подписывали же вроде третьим вратарем
Ответ Kukumberg
А где Гайдученко?Подписывали же вроде третьим вратарем
Не внесли в заявку, а сейчас нельзя.
Вместо того, чтобы лезть в трусы к Медведеву, лучше бы лига решала более насущные проблемы с тем же Загребом, например
Трэш какой-то. "Ломаный" полевой игрок на месте второго вратаря и вариантов нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем