6

Сергей Гомоляко: «Бирнер надломился, но он наберет форму и начнет забивать»

Вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко поделился мыслями об изменениях в составе челябинской команды и легионерах.

«С Веске мы заключили контракт, поскольку знаем его как хорошего бомбардира. В последнее время больше одного гола не забиваем, нужно усилить нападение и игру команды.

С Ржепиком контракт расторгнут по обоюдному согласию. Что касается Францоуза, то он показывает свой хоккей, но Демченко сейчас выглядит увереннее. Поэтому Василий и играет.

Бирнер съездил на Кубок мира, где получал не так много игрового времени. Приехал, немножко адаптировался, были кое-какие проблемы дома. Психологически парень надломился. Будем разговаривать. Думаю, Михал наберет форму и начнет забивать. Он сам очень переживает. Забьет одну, вторую, и все наладится», – сказал функционер.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так второй год пошел,как Францоуз на лавке,он на тренировках чтоли свою игру показывает?Взяли бы лучше еще одного напа из легов тогда.У нас есть и наши свои вратари из молодых.Пусть они сидят на лавке,как дорогой чех и они смогли бы иногда Васю подменять.И опыта бы набирались,кстати
А с ржепиком почему расторгли если он на травме? Никто не в курсе ?
Ответ Yuidzumi
А с ржепиком почему расторгли если он на травме? Никто не в курсе ?
Поэтому и расторгли, что на травме. Обычная практика для КХЛ.
Мне кажется, Бирнер, еще один чешский пассажир. Толку никакого в атаке, еще и удаляется не к месту. Без Ржепика такой посредственный игрок не нужен Трактору.
Колхозная лига
Видимо, расторгать были готовы сразу после травмы, но замену нашли только сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем