Видео

«Медвешчак» – ЦСКА. Голкипер хозяев Тэйлор удален до конца матча за удар головой Никиты Квартальнова

Голкипер «Медвешчака» Дэнни Тэйлор получил дисциплинарный штраф до конца игры в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (1:3, второй период).

Удаление канадский вратарь заработал из-за того, что головой ударил форварда армейцев Никиту Квартальнова.

+23
Плевок был, удар головой придумали журналисты, которым нужен рейтинг новостной.

Ответ Snow Lion
Комментаторы тупят жутко. Болтали ещё минуты три после эпизода вообще о чем то другом, потом очнулись и ещё минуты три разбирались в эпизоде. Но в итоге ничего и не поняли.
Юрий Альбертович, по мне так лучший на данный момент комментатор в России, а ошибки свойственны всем... Вот Гуськов между периодами, в КХЛ подробно, своим занудство реально напрягает...
+5
-2
+3
Фуево, что и хоккей превращается в балаган.
Футбол - уже давно не мужская игра
Никакого удара головой не было
Зато было следующее: Квартального толкнул на вратаря свой же медведщаковский защитник, а вратарь сбесился))
Эпона мать - я б вобще б удалял за такое - толкнул на своего вратаря - на 5 минут бы удалял сцуко, ну или 2+10 сразу давал, ну этож блдство - толкать на своего вратаря