«Ак Барс» – «Динамо» Рига. Захарчук и Лазарев получили переломы пальцев
Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук сломал мизинец на левой руке в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (2:1).
Форвард казанцев Максим Лазарев также получил перелом пальца. Срок восстановления игроков пока не сообщается.
Со статистикой Захарчука можно ознакомиться здесь, Лазарева – здесь.
Опубликовал: SAIFUT
Источник: «БИЗНЕС Online»
16 комментариев
у Ак Барса карма! уже не хватит здоровых пальцев, чтобы пересчитать сколько защитников выбыло с начала сезона
От имени всех болельщиков !Желаем скорейшего выздоровления!Заберите пожалуйста 🏆 Гагарина в этом году!!!
Этого только не хватало ! Особенно еще и Степа. Если в прошлом году у нас нападающих ломали, то в этом с защитниками беда. И все ведущие. Чувствуется Жуков не скоро в нападение вернется. Здоровья и быстрейшего выздоровления и восстановления.
Здоровья ребятам ! И урок к чему приводят тычки из подтяжка. 😉
Если перелом пальца, то минимум на месяц, это в наилучшем случаи.
Вот беда ведь((
ткачев с переломом пальца плов доигрывал ...но это был плов где играют даже с переломами- в регулярке рисковать не надо - пусть подлечатся бойцы!
Наверное Саулиетис дейвствует. Сломал своему одноклубнику, теперь и сопернику
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






