14

Джастин Азеведо: «Чибисов сейчас в огне»

Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо поделился мнением о победе над рижским «Динамо» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Непростой матч был у вас, согласны?

– Да, было непросто. Рижское «Динамо» очень здорово провело начало матча. Мы не лучшим образом катались, допускали много потерь. Мы действовали не очень хорошо, и у «Динамо» были опасные моменты.

- Может дело в настрое? Все-таки «Динамо» – аутсайдер КХЛ.

– Проблем с настроем у нас не было. Да, это команда занимает последнее место, но в КХЛ любая команда может обыграть любого соперника.

- Чибисов не забивал, не забивал, а сейчас просто лучший.

– Чибисов сейчас в огне. Андрей играет отлично. У него отличные руки, он физически силен. Чибисов очень помогает команде.

- С Эллиоттом уже встречались в Казани?

– Пока не видел Стефана. Знаю, что он атакующий защитник. Никогда не играл против него в Северной Америке, – сказал Азеведо.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости