Сергей Гимаев: «Кто критиковал Телегина? Они не понимают в хоккее, мне такие разговоры неприятны»
Заслуженный тренер России Сергей Гимаев встал на защиту форварда сборной России Ивана Телегина.
«Кто критиковал Телегина?! Какие болельщики? Которые не понимают в хоккее?! Им нужно, чтобы там технарик был такой?
Телегин – один из лучших в борьбе, и в клубе, и в сборной. Я не знаю, мне эти разговоры просто неприятны. Я уже говорил, что это только недалёкие люди так думают о Телегине.
Он – один из сильнейших по объему работы, по выполнению тренерского задания, а финнам еще и великолепный гол забил», — сказал Гимаев.
«А вы видели русского быка?». Самый неожиданный герой Кубка мира
Опубликовал: cry
Источник: «Чемпионат.com»
62 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Телегин еще на ЧМ меня очень сильно удивил, я если честно тоже считал его средним игроком. Но сейчас он сильней того же Кулемина, который совсем тухло выглядит. Это если игроков оборонительного плана брать. Хотя еще лет пять назад кто бы такое сказал про Кулемина. Прекрасно помню его великолепные голы за Металлург. Испортила парня НХЛ, сделала из него "игрока оборонительного плана".