14

Александр Овечкин: «Не беспокоит то, что проиграли финнам в Сочи»

Капитан сборной России Александр Овечкин поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Кубка мира с Финляндией.

«Хорошо потренировались, готовимся к матчу с финнами. Тот факт, что проиграли финнам на Олимпиаде в Сочи, нигде не сидит, не беспокоит.

Чего не хватает для того, чтобы заработало большинство? Вас на пятачке», — сказал Овечкин.

Да66%Сборная России по футболу
Нет34%Сборная Финляндии по хоккею
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.championat.com
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он имел ввиду, что это не будет мешать. И это правильно. Удачи парням
Беспокоит неумение ТШ влиять на ход игры. Надежда на индивидуальные действия наших игроков
Прошлые поражения должны мотивировать, а не беспокоить. Хочется верить, что это именно так. Хотя ..... , игра покажет.
Аррррггх, когда спортс разрешит отписаться от комментариев конкретных пользователей, большинство сайта вздохнет с облегчением, забанив Панкова.
ответ про большинство был адресован Лысенкову))
С позором получат 4-5 шайб еле забив 1 как всегда. И будут думать дальше что им только канадцы соперники.
Не беспокоит? А зря..
К сожалению Знарок плохой тактик.

Если в нашей команде не работает большинство и игроки не играют в свою силу, хотя стараются - косяк тренеров.

Кто побеждает сейчас на турнире?

Сборные с сильными тренерами, а не игроками.
А то, что проиграли финнам на ЧМ 2016?
А ещё на евротурах и на чемпионате мира в мае
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем