• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Майк Бэбкок: «Нельзя рассчитывать на хороший результат в матче с Россией, оставаясь семь раз в меньшинстве»
78

Майк Бэбкок: «Нельзя рассчитывать на хороший результат в матче с Россией, оставаясь семь раз в меньшинстве»

Главный тренер сборной Канады Майк Бэбкок прокомментировал победу над Россией (3:2 ОТ) в контрольном матче перед Кубком мира.

«Мне понравился первый период, мы здорово включились в игру. Мне не понравилось, что произошло позже, начало второго периода у нас не получилось. Мы заработали много удалений, слишком много удалений. Оставаясь семь раз в меньшинстве в игре со сборной России, нельзя рассчитывать на хороший результат.

Также меня не устроила наша игра в большинстве, мы можем играть лучше, мы уже играли лучше против американцев (5:2) пару дней назад», – сказал Бэбкок.

Россия – Канада. Что вы проспали

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости