Дацюк катался с Овечкиным и Кучеровым на тренировке сборной России
Сборная России вышла на тренировку в Питтсбурге в обновленных сочетаниях.
Павел Дацюк заменил на позиции центрфорварда Евгения Кузнецова в звене с Александром Овечкиным и Никитой Кучеровым. Кузнецов переместился на край в тройке с Артемом Анисимовым и Иваном Телегиным.
В пару к Алексею Емелину вернулся Андрей Марков. Тринадцатым нападающим стал Владислав Наместников, а седьмым защитником – Никита Нестеров.
Красные: Орлов – Зайцев, Овечкин – Дацюк – Кучеров.
Белые: Марков – Емелин, Кулемин – Малкин – Тарасенко.
Желтые: Куликов – Марченко, Панарин – Шипачев – Дадонов.
Синие: Телегин – Анисимов – Кузнецов, Нестеров, Наместников.
Вратари: Бобровский, Варламов, Василевский.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Спорт-Экспресс»
147 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем































Просто позорный Днорок.
Бедные Куч и Кузя. Усач просто лощише.
Знарок, глаза разуй, что ты делаешь? Одумайся, пока не поздно!
чтоб ты сглазил и Ови заиграл как в Вашингтоне)
Непонятен перевод Кузнецова в четвертое звено. Почему было бы не разбить тройку ПШД и попробовать их с другими партнерами? Другой такой возможности уже не будет. А шансы на то, что Шипачев и Дадонов не потянут уровень КМ еще остаются. А другие варианты, почему то, не проверяются. К примеру, Панарин - Анисимов - Кузнецов, раз уж мы так не хотим Кучерова от Овечкина отрывать. Не нравится мне, что мы так носимся с тройкой Шипачева. Всегда должна присуствовать определенная вариативность.