Аарон Экблад: «Победа со счетом 7:4 над сборной Европы – не то, чего мы хотели»

Защитник сборной молодых звезд Северной Америки Аарон Экблад кратко прокомментировал выставочную игру со сборной Европы (7:4).

«Думаю, мы все понимаем, что счет 7:4 – это не то, чего мы хотели. Нужно внимательнее играть в обороне, в средней зоне. Понимаем, что иногда мы играли слишком небрежно. Начало было хорошим, но второй и третий периоды в обоих матчах не особо удались», – сообщил Экблад.

12 комментариев
Ответ BLRussia
Или молодежь такая сильная или Европа откровенно слабая ...?
молодежь сильная. что экблад, что гудро просто доминируют и уничтожают.
+5
-1
+4
Ты даже не представляешь, насколько сборная СА сильнее... В первом периоде был вынос тела. И если бы эти пацаны захотели, они бы весь матч куражились над этой полумертвой сборной европы
+4
-1
+3
Макдэвид не только без очков, но и без игры должной. Как и Айкел. Гудро, Макк, Хопкинс тащат в атаке команду
Как ты мог пропустить Ларкина? )
+3
0
+3
Ну вот, кстати неплохой сценарий обыграть эту мощнейшую команду: пропустить достаточно шайб, чтобы они успокоились в 1 периоде, а во 2 и 3 отыграться на фоне расслабленности
+3
-1
+2
Так то или не то? Заголовок с цитатой не бьёт...спортс...
Ответ The Big Lebowski
Нужен Брагин в сборной для успешного выполнения)
+2
-1
+1
Ответ RIVAAA
Потому что он на вторых ролях вместе с Кутурье и Шайфле))
+1
0
+1
+1
-1
0
Молодешь сильная.....но здесь слабых команд нет.....ее может обыграть ЛЮБАЯ сборная
0
Они если бы сильно захотели может вообще кураж не поймали, реально молодые ребята играют. Вот такие выкрутасы, как на ровном месте позволить себя догнать, как раз от них и можно ожидать:) Больше смотри МЧМ, там это сплошь и рядом. Именно это и имеет ввиду Экблад, что надо играть все 60 мин.
Вот из последнего финал наших с канадцами при живом МакД, после первого хорошего периода просто встали канадцы и еле отскочили в 1 шайбу.