• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Владимир Петров: «Ненормальная ситуация, когда крайним всегда является тренер, у нас стала нормальной»
4

Владимир Петров: «Ненормальная ситуация, когда крайним всегда является тренер, у нас стала нормальной»

Двукратный олимпийский чемпион Владимир Петров прокомментировал уход Николая Соловьева из новокузнецкого «Металлурга».

«К сожалению, эта ненормальная ситуация, когда крайним всегда является тренер, у нас уже стала нормальной. Еще не завершился август, а первая отставка уже оформлена. Наверное, это вечный рекорд.

Кстати, с Соловьевым мы вместе учились в Высшей школе тренеров, причем я был старостой нашей группы. В нынешней ситуации через прессу готов опытного специалиста и своего одногруппника поддержать.

Жаль, что в таком хоккейном городе, как Новокузнецк, постоянно возникают какие-то проблемы. Кстати, у нас в ЦСКА сегодня играют два воспитанника новокузнецкой школы — Сорокин и Телегин. Думаю, они лучше знают о том, что произошло в «Металлурге», – сказал Петров.

«По тренерским отставкам КХЛ идет с опережением графика»

Опубликовал: cry
Источник: Russia-Hockey.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вроде правильную вещь Петров высказал. Но его аргументация, это, конечно, верх интеллекта. Вместо того, чтобы предъявить аргументы в защиту тренеров, говорит что Соловьев его друг. Честное слово, лучше бы молчал.
Вроде правильную вещь Петров высказал. Но его аргументация, это, конечно, верх интеллекта. Вместо того, чтобы предъявить аргументы в защиту тренеров, говорит что Соловьев его друг. Честное слово, лучше бы молчал.
Еще порадовало, что Сорокин и Телегин лучше знают, еще бы Бобровского вспомнил.
причем я был старостой нашей группы)))))))
Согласен, если Соловьёв не смог, то что же там за игроки такие?
Рекомендуем
Главные новости
Кто из игроков НХЛ едет на Олимпиаду?
Последние новости
Рекомендуем