«Северсталь» – «Трактор». Шефер закончил матч с показателем полезности «-5», Мазур – «-4»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на домашнем льду крупно уступила «Трактору» (2:7).

Капитан череповчан Андрей Шефер закончил игру с показателем полезности «-5», его партнер по первой паре защитников Адам Мазур заработал показатель полезности «-4».

Защитник Николай Стасенко и форвард Дмитрий Кагарлицкий закончили матч с «-3».

Добавим, что все семь шайб «Северсталь» пропустила при игре в равных составах.

11 комментариев
Северсталь - Трактор 2-7

Кузня - Югра 1-7

СКА - Салават Юлаев 7-1

Кто следующий в элитный клуб "Семь шайб за матч"?)))
+9
Северсталь опять хочет стать тряпкой, о которую все ноги вытирают?

Трактор - красавцы. С победой. Так держать!
матч вообще смотрел!? кто ещё тряпкой был. счёт не по игре однозначно
Не смотрел - по ТВ его, к сожалению, не показывали. Так что извиняй, сужу сугубо по счёту. А уж, кто там бился головой об стену, а кто сделал результат - Вам видней.
Ответ Cever
Северсталь опять хочет стать тряпкой, о которую все ноги вытирают? Трактор - красавцы. С победой. Так держать!
матч вообще смотрел!?

кто ещё тряпкой был. счёт не по игре однозначно
+3
-1
+2
Ответ John-Vorchun
Что это с Трактором случилось, после никакой игры с ЦСКА.
"Случилось" как раз в игре с ЦСКА. Против Северстали сыграли в свой хоккей и наконец-то показали достойный уровень реализации моментов.
+1
0
+1
Абсолютно по игре, учитывая, что у Северстали творилось в обороне в 3-м периоде, просто у нас реализация не подвела.
+1
0
+1
0
0
0
Северсталь в 3 ем периоде просто бросила играть. Разрыв между линией атаки и линией обороны был огромен. Чем умело и воспользовались игроки трактора во время контратак. Напы в оборону просто возвращались с большой усталостью в ногах. Возможно сказался навал на ворота трактора в первые 10 мин первого периода. Просто не хватило физики. Плюс явно был не день Коваржа.