Илья Воробьев: «Приятно выиграть первый матч. Ребята молодцы»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев поделился впечатлениями от победы команды в матче против ЦСКА (3:2).

«Приятно выиграть первый матч. Ребята молодцы. Отработали то, что мы просили. Все практически удалось. Поначалу были некоторые ляпы, но ребята молодцы.

Мы не хотели первыми пропускать, но раз так получилось, пришлось немножко перестраиваться — и удачно забили.

Мотивирую ли я Мозякина? Оставьте Сережу в покое. Пусть он показывает свой хоккей и все», — сказал Воробьев.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Иван Иванов
+3
опять гундешь начинается, чем судьи то сегодня не понравились?
zelly
+3
ваши всегда будут ЛЕЧИТЬ про судей)денег что ли не хватает купить так займите у СКА)в чем проблем то)
Ответ на комментарий kovadno
,,Отработали что мы просили "-это про судей.
Маэстро Пильстрем
+2
Вот не надо только, например в равных играх плей-оффа со Слованом или Нижним, ЦСКА судьи подтаскивали, много раз и Скудра говорил и Ржига. С более сильными, более равное судейство.

Не сегодня хватит про судей, сколько моментов было при 2-3? Регбийный стиль Квартальнова, Кугра и канадцы еще что -то могли, 14-16 штраф. О чем речь, какой Федоров и бани если ЦСКА 2 полумомента создал за третий период, даже с пустыми ничего не могли, Ожиганов там на синей стоял))).
Наши?

Читай ниже развернутый ответ.Или это читай.

Если ты или похожие на тебя объективно смотрели бы матчи -то ты давно бы заметил, что почему не смотря на админресурс цска не работает с судьями, в прошлом плей-офф ЦСКА каждую игру играл в третьих периодаз 3 на 5 при том что в третьих периодаз практически вообще не удаляют, Федоров еще не уяснил что тут как в НХЛ не прокатит, здесь надо по банькам и ресторанам водить, или просто на лапу давать как ска. Пьфу позор колхоз.
zelly
+2
и мне приятно и кубок выиграли и матч и ЦСКУ снвоа замочили)
Dimarik74
0
1. ты свой накуренный бред за истину выдаешь, видео покажи с разбором моментов, а так ты трепло,

2. твой член, уверен, никого не волнует, не колыхает и не удовлетворяет.

3. ты не задаешь вопросы, а пытаешься тут лохам впарить что ты какой то там кмс по хоккею настольному. расскажи это своей бабушке.

и если ты не болельщик цска, тем более, пшел с ветки, где мужики общаются на уфимскую где такие как ты сопли размазывают.