• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Валерий Каменский: «Появилась базовая команда сборной – СКА. Это очень любопытный эксперимент»
11

Валерий Каменский: «Появилась базовая команда сборной – СКА. Это очень любопытный эксперимент»

Вице-президент КХЛ и «Спартака» Валерий Каменский передал ожидания от нового сезона КХЛ.

«Чемпионат будет еще интереснее, чем предыдущий. Радует, что появился новый клуб из Китая. Многие команды серьезно укрепили составы.

Появилась базовая команда сборной – питерский СКА. Это очень любопытный эксперимент. Соперникам будет интересно играть против подопечных Знарка, ведь всегда хочется победить сильнейшего.

Усилился и «Спартак», насколько позволял бюджет. Перед клубом стоит задача попасть в плей-офф. Команда молодая и задорная, и мы, думаю, окажем сопротивление соперникам.

Отличный коллектив собрали в подмосковном «Витязе» под руководством Валерия Белова, который долгое время работал в сборной вместе с Зинэтулой Билялетдиновым. Думаю, не подведут Московскую область», – сказал функционер.

Опубликовал: Иван Макаров
Источник: телеканал «360»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это несовместимое с профессиональной лигой явление.
Какая еще базовая команда?? 5-6 человек, не больше.
Базовая сборная для евро турничиков, это интересно только питерским
Ты бы у Тимченки спросил про "базовый клуб",прежде чем произносить"СКА" всуе ,тот отнекивается как умалишенный ,все совпадения у него,нечаянные радости,мля
В сборной на главных турнирах будут игроки из НХЛ и 3-4 из КХЛ! Какой базовый клуб???!!!
«Базовый клуб» сборной... в каком веке мы живём, анахронизм же полнейший. И для фэнтези неудобно очень, много сильных игроков в него набрали, а будут ли они играть и как — вопрос.
Появился клуб,которому пофиг на потолок зарплат и интересы других команд.

Типично питерская недокоманда .

Жаль только,что Дацюк оказался причастным к этому позору

100 лет прошло. Пора бы уже Авроре лупануть по Кремлю и избавить нас от власти русофобов и прочих вовкиных подельников
Ответ заблокированному пользователю
Появился клуб,которому пофиг на потолок зарплат и интересы других команд. Типично питерская недокоманда . Жаль только,что Дацюк оказался причастным к этому позору 100 лет прошло. Пора бы уже Авроре лупануть по Кремлю и избавить нас от власти русофобов и прочих вовкиных подельников
Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен.
(с)

СКАжу прямо - болельщикам СКА пофиг на тебя, чувак!
Ответ заблокированному пользователю
Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но насчёт первой я не уверен. (с) СКАжу прямо - болельщикам СКА пофиг на тебя, чувак!
Ой, иди помолись а еще лучше - пофапай на портрет Ромочки Вротенберга, главное спуСКАй на лицо)
Блин уже функционеры называют в открытую СКА базовым клубом.
Маразм крепчает. Так и останется наша лига для всех колхозом при таких высказываниях.😏
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем