16

Александр Юдин: «Рыспаева так жестко наказали, чтобы «Куньлунь» не убежал из КХЛ»

Бывший защитник сборной России и СКА Александр Юдин прокомментировал бессрочную дисквалификацию защитника «Барыса» Дамира Рыспаева за драку в контрольном матче с «Куньлунем».

«По идее, это товарищеская игра, а на товарищеский матч не имеют права давать дисквалификацию.

В товарищеских матчах должно быть побольше борьбы и драк для того, чтобы всех проверить и потом в сезоне не драться, а играть в хоккей. Чтобы понять, кого надо перепугать.

Рыспаева так жестко наказали, видимо, потому, что Китай – дружеская страна, чтобы этот клуб не убежал из КХЛ. По идее, это неправильно», — сказал Юдин.

Самая грозная дисквалификация в истории КХЛ

Опубликовал: SAIFUT
Источник: «Р-Спорт»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рыспаева так жестко наказали, чтобы игроки знали меру, а не махали кулаками направо и налево. Вообще странно слышать, что в товарищеских матчах, должно быть побольше борьбы и драк.
Рыспаева наказали за то, что парень перепутал виды спорта. Всё правильно сделали.
Юдин часто бред несёт, но тут я с ним согласен отчасти. Если бы Рыспаев размотал условную Кузню или Ладу то скорее всего особо ничего ему бы и не было, так пожурили бы
Что за бред?

Одно дело, если бы Китай силой затащили в КХЛ.

Другое дело, когда Китай сам добровольно вошел в КХЛ.

Пускай уходят, никто их тут не держит.
Что за бред? Одно дело, если бы Китай силой затащили в КХЛ. Другое дело, когда Китай сам добровольно вошел в КХЛ. Пускай уходят, никто их тут не держит.
Ага, только на твои и мои деньги. Обычный политпроект за счет России.
Ага, только на твои и мои деньги. Обычный политпроект за счет России.
Не знаю как у Вас. Но, у меня точно денег в Китае нет. Мне все равно, куда тратит свои деньги Китай.
Поддержали политпроект из Китая.
А какого могут наказывать за предсезон? Это не чемпионат комитет тут силы не имеет
Артюхин и Свитов...
Да не гоните на Артюхина, очень зачастую не по делу удаляют
рыспаева еще слабо наказали, по идее надо его судить по УК
Ответ Ilnaz Mirzagitov
рыспаева еще слабо наказали, по идее надо его судить по УК
Бери выше: РАССТРЕЛЯТЬ!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем