35

Турнир четырех наций (U-20). Рубцов, Костин и Капризов вошли в состав сборной России

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным озвучил список хоккеистов, вызванных в Новогорск для подготовки к «Турниру четырех наций».

В предварительный состав вошли 28 игроков, 22 из которых войдут в заявку на турнир по итогам недельного сбора.

Вратари: Константин Волков («СКА-1946»), Илья Самсонов («Металлург» Мг), Владислав Сухачев («Белые Медведи»).

Защитники: Андрей Банников («Толпар»), Артем Волков, Егор Зайцев (оба -«Динамо» Бш), Егор Воронков («Витязь»), Илья Карпухин («Белые Медведи»), Вадим Кудако («Северсталь»), Егор Рыков (СКА), Михаил Сидоров («Ак Барс»), Камиль Фазылзянов («Реактор»), Артем Чмыхов («Красная Армия»).

Нападающие: Артем Артемов («Сибирь»), Кирилл Беляев («Югра»), Владимир Бобылев, Никита Ли (оба – «Спартак»), Александр Волков, Иван Володин (оба – «СКА-1946»), Михаил Воробьев, Кирилл Капризов (оба – «Салават Юлаев»), Артур Гиздатуллин («Амур»), Данила Квартальнов («Красная Армия»), Клим Костин, Николай Чебыкин (оба — «ХК МВД»), Павел Кудрявцев («Локо»), Александр Полунин («Локомотив»), Герман Рубцов («Витязь»).

Турнир пройдет с 26 по 28 августа в Чехии.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: AntoX@1376
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Воробьев-Капризов хорошая связка должна получиться. Буржуев, жаль, не позвали. У них уже тренинг-кэмпы начинаются - у Глотова в частности к Кэйп-Бретоне. Так бы и Тренина наверное позвали, и Абрамова, возможно. Гурьянов, видать, тоже уже занят, а так, жду его в первом звене с Капризовым с Воробьевым.

Жукенову, Тянулину, Коростелеву, Корнаухову, Мироманову и прочим наверное уже не стоит рассчитывать на МЧМ, разве что ударно первую половину сезона проведут. На МЧМ из уехавших наверняка будут те же Гурьянов с Трениным, возможно, Абрамов. Жду еще Зборовского и может еще 1-2 дефов.

Вернувшийся Артемов неплохо щас за Сибирь смотрелся, единственный гол забил. Чмыхов боевой парень, Брагин таких любит, но вряд ли его стоит ждать на МЧМ. А вот Рубцова вполне реально, только вот что-то Витязь не очень активно его в состав ставит, на Кубке Мэра с ЦСКА вообще не играл.

Костина позвали заслуженно, но скорее на перспективу. Хотя кто знает, может в Динамо пробьется, тогда вполне. Но с трудом верится, в Динамо там щас и так состав на 1,5 команды КХЛ.

Но вообще конечно бред проводить такие сборы в начале чемпионата, медвежья услуга сборникам. Вернутся они в свои клубы, а место в основе потеряно. Впрочем, еще больший бред так рано начинать сезон ради перерывов на евродурь.
Ответ KarIgo87
Воробьев-Капризов хорошая связка должна получиться. Буржуев, жаль, не позвали. У них уже тренинг-кэмпы начинаются - у Глотова в частности к Кэйп-Бретоне. Так бы и Тренина наверное позвали, и Абрамова, возможно. Гурьянов, видать, тоже уже занят, а так, жду его в первом звене с Капризовым с Воробьевым. Жукенову, Тянулину, Коростелеву, Корнаухову, Мироманову и прочим наверное уже не стоит рассчитывать на МЧМ, разве что ударно первую половину сезона проведут. На МЧМ из уехавших наверняка будут те же Гурьянов с Трениным, возможно, Абрамов. Жду еще Зборовского и может еще 1-2 дефов. Вернувшийся Артемов неплохо щас за Сибирь смотрелся, единственный гол забил. Чмыхов боевой парень, Брагин таких любит, но вряд ли его стоит ждать на МЧМ. А вот Рубцова вполне реально, только вот что-то Витязь не очень активно его в состав ставит, на Кубке Мэра с ЦСКА вообще не играл. Костина позвали заслуженно, но скорее на перспективу. Хотя кто знает, может в Динамо пробьется, тогда вполне. Но с трудом верится, в Динамо там щас и так состав на 1,5 команды КХЛ. Но вообще конечно бред проводить такие сборы в начале чемпионата, медвежья услуга сборникам. Вернутся они в свои клубы, а место в основе потеряно. Впрочем, еще больший бред так рано начинать сезон ради перерывов на евродурь.
Ну Тренину от перелома восстановиться надо ещё.
Ну Тренину от перелома восстановиться надо ещё.
Точно, я и забыл про это. Тогда только в ноябре разве что вызовут может на Супесрерию.
В ближайшую среду, это завтра получается, мдя... А потом эти фехеэр клованы будут ныть, что клубы игроков в состав не ставят, а как иначе, если они всю предсезонку на каких-то левых бессмысленных сборах месяцами сидят. И сезон 22 начинается, какие еще к черту левые товарняки 26-28 числа.
блин полунина взяли зачем то, разбили единственную норм тройку у нас
Ответ заблокированному пользователю
блин полунина взяли зачем то, разбили единственную норм тройку у нас
Разбили ) У нас, вообще, основу четвертого звена СЮ увезут, которое даже сегодня играет..
Вошел Капризов... Так у нас еще и Банников с Воробьевым как обычно поехали.
Почему нашего Федотова нет?

Воробьёв и Рубцов вся сила и мощь сборной!
Ну йомана, ну вот зачем сейчас Полунина забрали, который и так с вероятностью 90% на МЧМ поедет. Взяли бы лучше тройку Алексеева, чето парней совсем недооценивают, ни на сборы с основой не поехали кроме Алексеева, ни в сборную опять не попали, хотя на последнем турнире, на котором играли за сборную смотрелись очень неплохо.
о, полунин еще по возрасту проходит для мчм, круто!!
Удачи нашим ребятам и без травм.
Сборная по именам вроде составлена из хороших игроков. Те кто играл в финале прошлого мчм только 5 человек. Хочется посмотреть на то как сыграет Рубцов на этом турнире.
Ответ Michael1994
Сборная по именам вроде составлена из хороших игроков. Те кто играл в финале прошлого мчм только 5 человек. Хочется посмотреть на то как сыграет Рубцов на этом турнире.
Рубцову на предсезонке морду постоянно били, причём сами же русские команды, я смотрел обзор матча с Магниткой и это игрок Витязя и возможно Филадельфии, шэйм!
Какой смысл было вызывать Клима Костина ? Посмотерть на него можно было МГ а на МЧМ ему еще рано.
Ответ заблокированному пользователю
Какой смысл было вызывать Клима Костина ? Посмотерть на него можно было МГ а на МЧМ ему еще рано.
Почему же рано? Если уровень его игры достаточно хорош для сборной .
Ответ заблокированному пользователю
Какой смысл было вызывать Клима Костина ? Посмотерть на него можно было МГ а на МЧМ ему еще рано.
Клим на Глинке смотрелся здорово, видимо потому и взяли, чтобы привыкал, рассчитывают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем