Мемориал Глинки (U-18). 1/2 финала. Россия уступила США в овертайме, Швеция проиграла Чехии

В Чехии и Словакии проходят решающие матчи Мемориала Глинки, в котором принимают участие юниорские сборные (до 18 лет).

Мемориал Глинки

1/2 финала

США U-18 – Россия U-18 – 4:3 ОТ (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)

Вратари: Примо – Райко.

Швеция U-18 – Чехия U-18 – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Матч за 5-е место

Канада U-18 – Финляндия U-18 – 4:3 (1:1, 2:1, 1:1)

Матч за 7-е место

Словакия U-18 – Швейцария U-18 – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

182 комментария
ну и вот они хваленные канадцы с финнами сражаются в матче ... за 5 место..
+13
-4
+9
Кому скучно, можно пока посмотреть Финляндия - Россия, игроки 2000 г.р. livestream.com/leijonat/events/6111585

16 Солопанов - 28 Охотюк (А), 14 Денисенко - 13 Хованов (С) - 19 Ртищев 2 Жиляков - 12 Ситдиков, 23 Котков (А) - 9 Жабреев - 17 Шестопалов; 5 Малышев - 7 Бабинцев, 26 Соколов - 24 Денежкин - 10 Ротенберг; 25 Мисюль - 6 Калиниченко, 27 Несветаев - 18 Шабанов - 21 Гизатуллин; Вратари: 30 Дубровский, 29 Исаев
+6
0
+6
а кого не взяли из тех, кто бы реально помог??

+6
Возили-возили американцев почти весь матч, а в итоге по сути отскочили и теперь лотерея. ОТ 3 на 3, а судя по последним минутам 3 периода, тут гарантированный гол в наши ворота, если наши не успеют забить раньше.
+5
0
+5
Ответ KarIgo87
Ну Денисенко красава. Хованов забивал? И как же так, опять Пашка без Жабреева в звене)
Хованову,кстати, надо бы тоже свалить из Казани. Там понабрали опяти 97-98 год в Ирбис. А игроку такого таланта играть в ЮХЛ как-то не очень здорово
+5
0
+5
Посмотрим, будут ли сделаны выводы к ЮЧМ. Через год Филинова еще круче будут костерить) Хотя, там состав уж очень хорош, игроки его могут вытащить.
Непонятная хрень во всех сборных РФ с деревяшковыми звеньями творится, типа под оборону, реально идиотизм. Тем более в данном случае можно было очень крепкую и играющую команду собрать, в итоге часть игроков просто туристами в Европу скаталась.
+5
0
+5
Наши после 3-го пропущенного гола как вкопанные встали.

До этого вчистую переигрывали американцев. С вратарями у нас беда конечно.
+5
0
+5
все-таки главный виновник поражения Голубович. И состав неоптимальный собрал и игру не поставил. Тупое бей-беги за исключением звена Костина, неточные передачи, плохая игра в неравных составах и в обороне в целом дело сделали. Амеры победили заслуженно
+5
0
+5
Я тут даже не знаю, что хуже - брать блатных или реально считать такие составы сильнейшими.
+4
0
+4
Тренеру сразу надо было таймаут брать* И тайм-аут брать, и вратаря, и 3-4 звенья играющие, и дефов парочку))
Посмотрим, будут ли сделаны выводы к ЮЧМ.

+4
0
+4
Ответ skitty
сдохли, однако.. совсем ногами уже перебирать не могли и по шайбе попасть Голубович не убедил, хотя канеш приятно Канаду из группы не выпустить
Для Канады все решило потерянное очко со Словакией - так бы они нас не пустили и вышли с первого места.
+4
0
+4
Пипец, амеры чуть взвинтили темп и наши в панике.
+4
0
+4
Тяжело лидерам, которые тащат сборную. Блатные всегда поднасрут, не выручат, не забьют